1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го рода?

Тема в разделе "Магнитные двигатели и генераторы", создана пользователем Kushelev, 6 Апрель 2011.

  1. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Кто может сделать вечный двигатель второго рода?

    [​IMG]

    Видео:
    [media]http://www.youtube.com/watch?v=FLek_3Hpwus[/media]

    Полезно знать следующее:
    чадоБога писал(а):
    Eх, как раз в гате и есть не рабочий, а фейк. Автор видео признался, что это фейк.
    Вот этого видео насколько я помню и понял, автор признался, что это фейк.

    Полярник ответил:
    Не правильно поняли и помните тоже не правильно.
    Там вообще история мутная.
    Это видео разместил на тубе персонаж под ником Roobert33
    Через очень короткий промежуток времени видео было удалено, но его успел сохранить Алан Стерлинг (что с песвики)
    Потом CLaNZeR (что с оверунити) начал его реплицировать.
    Потом CLaNZeRу написал некий персонаж и сказал, мол Roobert33 - это я, и это была шутка, у меня в кармане рубашки (?!) была катушка, которой я и управлял (?!)
    но CLaNZeR ему не поверил и делал дальше выкладывая видео на оверунити, и после его последнего сообщения «это легко, когда вы знаете как, просто не позволяйте другим знать как.» - оверунити упал. Дней на 10 где то. Правда потом CLaNZeR все отшаманил и сайт заработал.
    Еще через некоторое время на CLaNZeR вышел другой персонаж, который сказал, что Roobert33 - это он - Роберт Кэллоуэй из Техаса и что все реально работает, рассказал, как лучше делать и т.д. у него кстати и сайт какой-никакой имеется.
    <a class="postlink" href="http://www.callowayengines.com/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.callowayengines.com/</a>
    Короче CLaNZeR пришел к выводу, что 1й Roobert33 был не настоящий Roobert33, а значит в фейке никто не признавался.
    Ну вот как то так, вкратце.
    Прошу понять меня правильно, я ничего не утверждаю но история как минимум странная, я лично этот моторчик не доделал, перейдя на проверку более практичных вещей, но мое ИМХО - работать он может.
     

    Вложения:

  2. Rostislav

    Rostislav Administrator

    Re: Вечный двигатель второго рода?

    Я там вижу на латунном барабане алюминиевые пеньки. Магниты же прыгают сверху и снизу - у них цвет более характерный для магнитов.
    Как вам такое предположение?
     

    Вложения:

  3. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Вложения:

  4. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

    Ну, а кроме того, что все мошенники, по существу есть что нибудь? Я например не вижу тут никакого второго дня! :smile3: И уверен на 100%, что его в данной модели нет!
     
  5. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

    [​IMG]
    Оригинал: http://img-fotki.yandex.ru/get/4404/nan ... e_orig.jpg

    Кушелев: Вы не видите, а я измерил на фотографии расстояние от края барабана до перегородки и отложил его по внешней поверхности барабана справа и слева (красные полоски). Между их концами размещена зона (показана зелёным цветом), которая представляет собой "двойное дно". Хотите Вы этого или нет, но факт остаётся фактом...

    Вы можете сделать собственную разметку барабана для сравнения. Если у Вас "двойного дна" не получится, тогда обсудим :smile3:
     
  6. mamut

    mamut Антитентурианец

    Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

    не читаем?
    http://zaryad.com/2011/02/25/magnitnyiy ... comment-26
    есть, но на поиски этого ЕСТЬ было потрачено всего шесть лет небольшим коллективом.
     
  7. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

    Вы тоже убедились в наличии двойного дна?
     
  8. mamut

    mamut Антитентурианец

    Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

    посмотри, что сам автор на overunity.com говорит - и не флуди.
     
  9. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

    Автор врёт. Магнитом в руке этот девайс не раскрутить. А в двойное дно можно вставить нехитрый механизм с электродвигателем, который будет раскручивать девайс. Единственная проблема - шум от редуктора, если механизм дешёвый. Поэтому вместо оригинального хруста шестерёнок мы слышим музыку :smile3:

    За подобные безосновательные высказывания буду вынужден наказывать!
    Модератор.
     
  10. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

    [​IMG]
    Подробнее
     
  11. mamut

    mamut Антитентурианец

    Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

    мне не понятно обсуждение единичного нерабочего устройства - по нормальному всё просто - берутся первые две тысячи подобных вертелок и строится так называемая "матрица проектов", где каждому устройству присваивается несколько параметров, наиболее точно отражающих предполагаемый принцип работы. И (о чудо) эти проекты начинают выстраиваться в трехмерную матрицу с взаимосвязями как у графов - с наличием пустых кружков, но к которым тянутся связи - и вот именно там всё и начинается. Мне не известно о проведении таких работ в мире - под большим секретом о подобной матрице мне рассказывали - в тот момент я её уже завершал. И на основании этих сведений могу сказать - Модератор ещё года четыре дообучения, Куева - за борт. Остальные двадцать модераторов проекта ещё хуже.

    согласен на все 100
     
  12. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

    Кушелев: Вы не могли бы яснее изложить свою мысль? Пока она воспринимается, как бессмысленный набор слов :smile3:
     
  13. Saint Inkvizitor

    Saint Inkvizitor Антитентурианец

    Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

    Я так понял что автор этой модели "вечного движения" сам признался что это подделка.
    О чем спорим-то?
     
  14. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

    Это Вы спорите, а я разбираюсь, как оно на самом деле. Сначала автор замутил воду, что это типа "вечный двигатель" или источник энергии нового типа. Потом он заявил, что это - шутка.
    Но его заявление, что он раскручивал девайс магнитом, тоже шутка. Согласны? Вот я и решил выяснить, что же там было на самом деле. Обнаружил "двойное дно"...
     
  15. Saint Inkvizitor

    Saint Inkvizitor Антитентурианец

    Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

    Опаньки...

    А ты раньше видимо считал что "замутить воду" с "началом продаж через 2 недели", а потом заявить что "то ли была генерация, то ли просто показалась" и что вообще "показ горящей вечной лампочки по телевидению была шутка" - все это только тебе дозволено? Ты у нас какой-то особенный такой тунеядец?

    И, скажи на милость - ну почему ты все время ждешь что кто-нибудь придет и принесет тебе на блюдечке ответы на все твои детские "почему"? Когда ты сам уже научишься открывать интернет и находить что-нибудь по интересующей тебя теме? Это что - тунеядство, переросшее семейный уровень и вышедшее на уровень общества?

    Если тебе так уж хочется выяснить что и как двигается в магнитах, выложеных конусом: что мешает тебе открыть твой любимый ютуб и сделать поиск по слову "VGate"? И ты откроешь для себя много... чрезвычайно много, милых твоему сердцу видеороликов, объясняющих и демонстрирующих эффект!
     
  16. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

    Спасибо за веру в меня, буду учиться прилежно!... :smile3:
    А вообще зря Вы так скептически...
    Показать и сейчас есть что... Но не время увы еще... :sad:
     
  17. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

    А вообще и этот девайс списывать со счетов рано.. Я было тут что застревать начал, но в последнее время наметился прогресс, так что на днях чем нибудь интересным видимо порадую. :smile3:
     
  18. Saint Inkvizitor

    Saint Inkvizitor Антитентурианец

    Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

    Я серьезно не могу понять: вы взрослый человек. Судя по тому, с какой легкостью вы отдаете бабло, пусть даже небольшое, УДАРЕНО МОДЕРАТОРОМ! - у вас нормальная работа и зарплата. Семья скорее всего тоже есть.

    Что заставляет вас до сих пор верить в сказки и искать чудес в интернете?

    Последнее китайское предупреждение!
    Не перестанете флудить и оскорблять участников форума, доступ будет ограничен только веткой беспредел!
     
  19. mamut

    mamut Антитентурианец

    Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

    В интернете есть две интересные вещи:
    - база проектов из примерно 6000 не рабочих устройств МД, среди которых "цензорами" пропущено два рабочих проекта (работы прекращены в связи со смертью авторов - обоим было за 70)
    - есть возможность доступа к соответствующему софту (не каждая лаборатория в состоянии приобрести Maxwell 3D всего за 200K$), уже не говорю про Jmag-Designer.
     
  20. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

    Saint Inkvizitor: Отвечу оч. кратко. Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем всю жизнь проклинать темноту. И еще одно в дополнение: По вере вашей, да будет вам...
     

Поделиться этой страницей