1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Вечная "батарейка" Петрика

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем bewonid, 1 Апрель 2013.

  1. Обидеть не хотел, хотел подтолкнуть к действиям! :?

    Вопрос к Модератору планируется ли интервью или какая то инернет встреча с столь интересной личностью как В.И.Петриком

    Нашёл любопытное видио по производству графена здесь видно что если процесс горения и идет то не сильно то и "горячий"

    [media]http://www.youtube.com/watch?v=E2wLm-l4nQQ[/media]
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    На заре проекта я писал Виктору Ивановичу, но письмо осталось без ответа. Возможно не дошло.
    Думаю целесообразно написать ему еще раз и попросить об общение и т.д.
    Вот только не успеваю я всего... Если кто возьмется помочь, так сказать на треть ставки согласиться поработать заведующим по связям с общественностью на добровольных началах, безусловно можно будет уговорить и Виктора Ивановича и многих других очень интересных ученых и изобретателей.<br /><br />-- 20 май 2013, 19:40 --<br /><br />Не стал откладывать в долгий ящик, а пользуясь свободной минуткой, написал еще одно письмо с просьбой уделить нам немного времени в виде интервью или телеконференции.
    О результатах конечно же сообщу.
     
  3. Alex500

    Alex500 Антитентурианец

    Всё еще молчит Петрик?
     
  4. VOlegS

    VOlegS Пацак

    Всех приветствую.
    Что конкретно Вы хотите услышать от Виктора Ивановича?
     

Поделиться этой страницей