Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
ну вот прекрасно может он сможет прийти всё сфотографировать и вам послать как видите мне не чего скрывать и я не из тех кто врёт спасибо пойду пробовать искать вариантыОк! Самый первый в списке поисковика. Спасибо!
И к стати у меня в Шахтах знакомый проживает!
я ваше письмо прочитал позже посмотрите ребятам я ответил всё вы правильно сказали нашёлся человек который живёт в моём городе будем искать и такой вариант я всё по вашему сделал вы молодец у меня всё старое я не думал что получу такие варианты и зашёл думал сообщу грамотные люди всё поймут и всё и я ушёл бы мне ни чего не надо а тут столько времени трачу а планов полно а здоровья нет спасибоКак последний вариант, что это не развод, подумалось, что Аркадий - старый пердун, типа меня, - а у нас, у старых пердунов, с компьютерами как-то не очень. С натяжкой, но допускаю, что Аркадий просто не знает, как загрузить на форум схему. Но это пол беды, как загрузить с компа на форум, можно научить на пальцах, типа: ниже того окна, где Вы пишете свое сообщение, есть три кнопки "Ответить", "Загрузить файл" и "Расширенный режим". Так вот после ввода текста, Вам нужно жамкнуть (нажать) на копочку "загрузить файл" и в открывшемся окне выбрать со своего рабочего стола именно тот файл (схему) который Вы хотите загрузить. Потом в том же открывшемся окне жамкнуть на "открыть". Вот и всё, Ваш файл (схема) будет добавлена к Вашему сообщению.
Но, как я сказал выше - это пол беды, главная беда в том, что если на компьютере у Аркадия просто нет схемы, она есть у него на листочке бумаги и лежит рядом с клавиатурой. Так вот беда в том, что Аркадию как-то надо "засунуть" этот рисуночек в компьютер. А для этого надо рисуночек сфоткать, потом скачать его с фотика на компьютер, а уж потом жамкать в форме для сообщения на "добавить файл".
Но судя по сообщениям Аркадия, ему такое вряд ли по силам, поэтому можно сделать проще, а именно. Если Аркадий настаивает, что его работающие схемы - не развод и не сетевой прикол, - то ему надо просто сообщить город своего проживания, и чем черт не шутит - вдруг в этом городе проживает еще кто-то, кто просиживает штаны и годы на форуме Заряд, ну и дабы проветрить штаны от запаха кресла, этот кто-то встретится с Аркадием, научит его вставлять схемы, а заодно и засвидетельствует рабочие образцы Аркадиевых установок.
Аркадий, как Вам такой вариант?
Я об этом и подумал. Вот только он в электронике- дерево....Нужно направить с визитом к Аркадию.
Может фотограф хороший.Я об этом и подумал. Вот только он в электронике- дерево....
Я не в коем случае ни в чем Вас не обвиняю. Я только из чистых побуждений. Помощь общему делу, если можно так выразился. Я сам не из жидов, так что выражают Вам своё Уважение!ну вот прекрасно может он сможет прийти всё сфотографировать и вам послать как видите мне не чего скрывать и я не из тех кто врёт спасибо пойду пробовать искать варианты
А что Вы так встрепенулись? Тем более на фейк... У Вас же всё в ажуре. И всё ясно и понятно.Аркадий не ответил ТАК или НЕ ТАК, а может ВОТ ТАК.
ура схема готова огромное спасибо хоть с трудом но понял молодец сразу видно такой же упрямый как я напоминаю у меня старые стрелочные приборы может кто может изменить параметры проводов и количества витков я привёл эту схему потому что на ней впервые нашёл такой эффект а так у меня есть схемы сильнее этой но я их собираю и разбираю мало провода и не всегда рисую всё в голове главное поймите принцип работы а там вы сами можете создавать и более сильные нужна будет помощь обращайтесь главное работает и будет работать у нас в стране а не за бугром
я ваше письмо прочитал позже посмотрите ребятам я ответил всё вы правильно сказали нашёлся человек который живёт в моём городе будем искать и такой вариант я всё по вашему сделал вы молодец у меня всё старое я не думал что получу такие варианты и зашёл думал сообщу грамотные люди всё поймут и всё и я ушёл бы мне ни чего не надо а тут столько времени трачу а планов полно а здоровья нет спасибо
Аркадий, спасибо большое! Вот теперь будем пробоватьура схема готова огромное спасибо хоть с трудом но понял молодец сразу видно такой же упрямый как я напоминаю у меня старые стрелочные приборы может кто может изменить параметры проводов и количества витков я привёл эту схему потому что на ней впервые нашёл такой эффект а так у меня есть схемы сильнее этой но я их собираю и разбираю мало провода и не всегда рисую всё в голове главное поймите принцип работы а там вы сами можете создавать и более сильные нужна будет помощь обращайтесь главное работает и будет работать у нас в стране а не за бугром

Думаю, что должно получится. И фото и видео.Может фотограф хороший.
Аркадий, спасибо большое! Вот теперь будем пробовать
Огромное спасибо PavloNet !!! Без его терпения и спокойствия, ничего бы не получилось.
Аркадий - все держит в голове, как Тесла.А насчет публикации Ваших схем , давайте сделаем так - Вы напишите мне письмо на relikt@mail.ru и прикрепите к письму Ваши схемы. Я их пронумерую и выложу сюда под Вашим авторством.

Мы используем некоторые обязательные файлы cookie для работы сайта, а также дополнительные файлы cookie для обеспечения максимального удобства пользователя.