• Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)

Механизм контроля положения Магнитных полюсов Земли 4 часть

max895fix

Антитентурианец
Регистрация
15 Июнь 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Механизм контроля положения Магнитных полюсов Земли

Предлагаю сначала скачать архив со статьёй:
Ссылка на статью "Часть 4. Принцип работы механизма на основе горы Кайлас":
https://cloud.mail.ru/public/BFh8/J1Zjp5GVB
тот же архив на другом сайте:
http://www.fayloobmennik.net/6449060

А также предлагаю посмотреть видео. Ссылки на видео ниже:

«001.avi» - управление положением магнита с помощью катушек:
https://cloud.mail.ru/public/BVX3/VhCGDFn82
тот же файл на другом сайте: http://www.fayloobmennik.net/6444251

«002.avi» - управление положением Северного магнитного полюса с помощью пирамиды Кайлас:
https://cloud.mail.ru/public/EJZA/NfizPYkev
тот же файл на другом сайте: http://www.fayloobmennik.net/6444327

Северный Магнитный полюс постоянно движется относительно оси вращения Земли, и сейчас движется в сторону Сибири, набирая скорость. https://ru.wikipedia.org/wiki/Северный_магнитный_полюс
Если предположить что сейчас он уже идёт в направлении на инверсию https://ru.wikipedia.org/wiki/Инверсии_магнитного_поля_Земли то для того чтобы его оттолкнуть в противоположном направлении нужно на его пути создать магнитное поле такого же знака, тогда, исходя из законов физики, два магнита с одинаковыми знаками оттолкнутся друг от друга и Северный магнитный полюс направится в противоположную сторону Америки предотвратив тем самым его инверсию на время.
После того как Северный магнитный полюс перейдёт вторую критическую отметку и начнёт двигаться вдоль Америки в сторону Антарктиды, создаем снова магнитное поле противоположного знака и тем самым притягиваем его обратно. И таким методом осуществляем контроль положения Магнитного полюса Земли относительно оси Земли не допуская инверсии.
Для создания магнитного поля используем гору пирамиду – Кайлас. Первые предположения работы механизма представлены здесь, но там есть момент, который не учёл: ссылка на архив с 1, 2 и 3 частями гипотезы и с файлом для Google Earth:
https://cloud.mail.ru/public/4Xob/9uWTgg3Rq
тот же архив на другом сайте: http://exfile.ru/481639

Вся суть работы механизма основана на современной науки и новых открытиях в области гравитационных волн и не противоречит ей.
«Способ генерирования и приема гравитационных волн и устройство для его реализации (варианты)» Классы МПК: G01V7/00?Измерение гравитационных полей земли; гравиметрическая разведка или обнаружение. Автор(ы): Леонов В.С. Патентообладатель (и): Леонов Владимир Семенович, Пилкин Виталий Евгеньевич. Приоритеты: подача заявки: 2001-05-21. публикация патента: 27.06.2002
http://www.freepatent.ru/patents/2184384

Т.е. исходя из этих патентов и разработок, вполне реально сделать аналогичный механизм, но гораздо большего масштаба используя Гору-пирамиду Кайлас, современные технологии думаю смогут с этим справиться. В итоге механизм будет основан на приёме гравитационных волн и их преобразования в электромагнитное поле, либо распределение этих волн, на литосфере генерируя их в других пирамидах.
Предположение: Концентрацию (фокусировку) этих волн в одной заданной точке, возможно получится осуществить используя гравитационные каменные зеркала вокруг горы Кайлас. Принцип их работы аналогичен зеркалам Козырева https://ru.wikipedia.org/wiki/Зеркало_Козырева

Продолжение Части 4. в архиве по первой ссылке вверху.

Этот механизм не противоречит уровню развития современной науки и техники! И всем кому не нравится мысль, что этот механизм был создан в прошлом, то просто представьте, что это механизм будущего, цель которого предотвратить инверсию магнитных полюсов Земли, т.к. исходя из Википедии эти инверсии являются нормальным процессом существования планеты Земля. https://ru.wikipedia.org/wiki/Инверсии_магнитного_поля_Земли
А в этой теории представлен механизм, который мог бы помочь людям!
 
Многоуважаемый автор немножко путает масштабы, порядки и размерности. Современному уровню развития науки и техники до управления магнитными полями планетарного масштаба как до Луны пешком. В старом учебнике электродинамики(1914г) кроме смещения магнитного полюса от северного полюса приводился и угол наклона наклона стрелки компаса по вертикали (в районе Кельна около 61 градуса), что приводит к мысли, что генерирующие мощности прячутся под полюсами не на одну сотню километров. Максимальная глубина бурения - скважина на Кольском полуострове - около 14 км (по слухам). Оцените разницу. Что касается возможного пульта управления на Кайлас, то смело включайте воображение и представьте обезьяну в качестве оператора управления АЭС. В чём разница гравитационных волн и электромагнитных и как они могут взаимодействовать в пирамидах - читайте литературу.
 
Назад
Верх