• Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)

Perendev Magnet Motor By Mike Brady "Torian III"

kiyaoo62 да забейте на него. Собака лает караван идёт.<br /><br />-- добавлено: 30 дек 2011, 23:12 --<br /><br />
zakon сказал(а):
Ну чё я могу - неспешно отвечу на всё на сайте споров с хохлами под модераторством обрезанных
Карту уже поглядел раздачи МД?
<a class="postlink" href="http://www.magf.px6.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.magf.px6.ru/</a>
хохлы и эстонцы подтягиваются традиционно на третий день после начала раздачи.

Ты становишся предсказуем, когда тебе рот затыкают и сказать нехрен.
Хотя ты никогда не отличался фантазией.
Слушай ... а давай я тебе пришлю такой модненький рыжий паричёк и носик красный.
Оденеш, сфоткаешся, и поставиш на аватарку.
Хоть так тебя будем узнавать, а то уже припарила твоя чехорда с никами.
 
DRACON

Да, ладно, хоть Вы не заводитесь.
этот убоище, прыщавое ничтожество, пытается самовыразиться,
вот такой у него путь.
 
всегда знал, что проще утопиться в бассейне - и накуя магниты нужны?
 
Да я не заводился.
Иногда со скуки пытаюсь вытянуть его на дискуссию но увы :( , словарный запас у нашего "инженера" крайне ограничен
Скучно.
 
какая, нахрен, с тобой дискуссия - ты сейчас впервые узнаешь о существовании раздела науки, называемого МАГНИТОДИНАМИКА. И чего оттуда ты прочитал? Перечень книг в студию.
 
По легенде, мысль о системе химических элементов пришла к Менделееву во сне, однако известно, что однажды на вопрос, как он открыл периодическую систему, учёный ответил: «Я над ней, может быть, двадцать лет думал, а вы думаете: сидел и вдруг… готово».
И не только думал, а ставил эксперименты и изучал иностранный опыт. А на всех сайтах хотят - хуяк и в дамки. А книжки читать ещё придётся по гидро и аэродинамике - процессы образования вихрей во всех этих средах подобны.
 
zakon сказал(а):
какая, нахрен, с тобой дискуссия - ты сейчас впервые узнаешь о существовании раздела науки, называемого МАГНИТОДИНАМИКА. И чего оттуда ты прочитал? Перечень книг в студию.

Єто ты там вычитал что пирографит и антиферромагнетик экранируют МП ? И там же инструкция по определению состава металла на глаз.
Бубенци в студию.
 
Гордись, что ты неграмотный. "БУБЕНЦЫ". И оставайся таким же мудофелем.
 
zakon сказал(а):
По легенде, мысль о системе химических элементов пришла к Менделееву во сне, однако известно, что однажды на вопрос, как он открыл периодическую систему, учёный ответил: «Я над ней, может быть, двадцать лет думал, а вы думаете: сидел и вдруг… готово».
И не только думал, а ставил эксперименты и изучал иностранный опыт. А на всех сайтах хотят - хуяк и в дамки. А книжки читать ещё придётся по гидро и аэродинамике - процессы образования вихрей во всех этих средах подобны.

Ты ведёш поиск с помощью ПО я ставлю эксперименты и считаю в голове.
Мы ищем одно и тоже но разными путями. И результат у обоих один и тот же, ничего рабочего нет.
Практика показывает что твой путь поиска ничють не лучше чем мой.
Я тоже могу всех тыкать что перелопатил кучу вариантов, перепортил килограммы магнитов и мастерская завалена испытательными платформами. А толку? Результата нет.
Поими что цель одна но пути разные, и чей путь лучше может показать только рабочая модель.

П.С. Удачи в писках в новом году.
 
Посмотрим - расчётная модель МД 1.95 кВт. Диаметр диска 240 мм. Толщина 20 мм. Будет готов до 7 января.
 
zakon сказал(а):
Посмотрим - расчётная модель МД 1.95 кВт. Диаметр диска 240 мм. Толщина 20 мм. Будет готов до 7 января.
Такой малюсенький и приличная мощьность,здорово! Подожем результатов испытания.Удачи!
 
с новым годом.
соратники,
в новом году всем огромного счастья, здоровья, успехов в личной жизни
и исполнении намеченных целей.
 
С рождеством христовым.
Всем хорошего настроения,
пусть счастье входит в каждый дом,
с прекрасным светлым днем.

музыкальное поздравление:

[youtube]mapYaaHn2tU[/youtube]
 
опять двадцать пять.
такое было настроение хорошее, такой праздник.
пытаюсь сдерживаться, но теоретики-аналитики достали уже.
куда ни плюнь они везде,
куда уже проще как магнитом останавливать газовый счетчик,
так у них и там не работает.
вот не будет работать и все,
ты ему хоть кол на голове теши а ему все равно так кажется.
брат уже лет десять е.бет газовщиков и чувствует себя нормально, а троглодиты до сих пор не верят.
так и здесь, сделай модель, покажи, а потом тему херь.
 
kiyaoo62 сказал(а):
такой праздник.
2 недели празднует только ленивый
<a class="postlink" href="http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=2620eca154c1a6df" onclick="window.open(this.href);return false;">http://otvety.google.ru/otvety/thread?t ... a154c1a6df</a>

<a class="postlink" href="http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-2466/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-2466/</a>

новое Солнце рождается каждый год 25 декабря (вообще-то 4 раза в году, но Рожственское - особенное... )
живите в настоящем, а не прошлом;) в ритме природы, а не самомнения РПЦ

kiyaoo62 сказал(а):
магнитом останавливать газовый счетчик,
для этого даже ума не надо)))

повторяю - подробно изучены и видеоматериалы и другие обстоятельства, около полутора десятков образцов (куда вхоодят все самые громкие, в т.ч. указанные выше) - все они жульничество.
тем не менее, пока слабенькая надежда на БТГ ещё теплится,
к тому же под вопросом есть одно видео......
так что можете радоваться
 
и Вам тоже не скучать.
давайте рассмотрим это спорное видео, выставьте ссылку,
жду с нетерпением.
 
krakadil vasya

Нет слов,
Ваше убожество, сколько Вы уже будите личины менять,
где же Ваша деятельность,
устали?
Это надо же умудрится, так всем православным настроение испортить.
или в Вашем схроне другие божки?
 
Назад
Верх