• Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)

Проект генератора СЭ...

СЭ

Антитентурианец
Регистрация
23 Январь 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые Господа, предлагаю Вашему вниманию проект генератора, который, предположительно, в состоянии генерировать избыточную энергию. На данный момент удалось получить стабильное увеличение (в зависимости от оборотов) мощности на выходе при неизменном потреблении. Идея заключается в следующем, изменения магнитного потока трансформатора получаем в результате механического перенаправления магнитного потока. На фото ниже:
1. Две катушки возбуждения, те которые внутри и поменьше (магнитный поток в катушках противоположен по направлению);
2. Вторичные катушки (те которые больше);
3. Вращающийся участок магнитопровода;
4. Геркон с управляющими магнитами;
5. Диодные мосты, конденсатор;
На первичные катушки подаём постоянное питание, регулируемое герконом, включение при приближении движущегося участка магнитопровода к первичной обмотке (около 45 градусов), выключение при закрытии сердечника внутренней катушки, т.е. магнитопроводы внутренних катушек замкнуты между собой.
В данной модели есть ряд недостатков которые требуют устранения, хотелось бы услышать Ваши советы а также критику...
С уважением Павлов
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1,1 МБ · Просмотры: 44
Назад
Верх