- Регистрация
- 5 Сентябрь 2016
- Сообщения
- 860
- Реакции
- 107
- Баллы
- 43
чего заранее говорить=? (эксперимент покажет, но даты проведения пока нет)... В общем крутое изобретение или "научное" открытие, жаль только имеет исключительно карикатурное приминение.
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
чего заранее говорить=? (эксперимент покажет, но даты проведения пока нет)... В общем крутое изобретение или "научное" открытие, жаль только имеет исключительно карикатурное приминение.
Что касается крепления, то Вы абсолютно правы. Оно пригодно лишь для измерительных экспериментов, где нет нагрева. В мощных экспериментах нужно применять жаропрочные материалы, хотя в рабочем режиме источник энергии может нагреваться слабо. Но в экспериментах возникают режимы с локальным увеличением температуры, поэтому и нужны жаропрочные материалы. Рубин плавится при температуре около 2041 градуса. Золото выдерживает 1064 градуса. Серебро - 961.8 градуса. Осталось подобрать диэлектрическую нить, которая выдержит примерно 1000 градусов, и не будет разрушаться в мощных экспериментах. Но это будет актуально после того, как в измерительном эксперименте будет измерена достаточно высокая добротность резонатора "рубин-золото".Забавная нелепость. Полежит подымится, даже поискрит, посветится от короткого замыкания и нагрева, но не долго, магнетрон быстро кандратий хватит. Хорошая конструкция, для ненавистников микроволновок. Особбый позитив вызывает использование синтетического материала крепления, смутно напоминающего рыболовную леску, это похоже основное ноу-хау данной конструкции - самораспад в процессе. В общем крутое изобретение или "научное" открытие, жаль только имеет исключительно карикатурное приминение.
Инвестор С прислал усилитель, но он ... не работает: https://disk.yandex.ru/i/HPvVxmCRErYXegЭто очень было бы здорово. А у Вас есть к нему малошумящий усилитель? На входе осциллографа сигнал около 0.01 милливольт. Без усилителя на пределе коэффициента усиления подходит только осциллограф С1-117.

Благодарю! Мне уже починили осциллограф С1-117. Для него усилитель не требуется. А денег нет даже на еду...У дяди вована есть то что вы хотите. цена вопроса меньше 2 тыр.
дядя вован.
Мы используем некоторые обязательные файлы cookie для работы сайта, а также дополнительные файлы cookie для обеспечения максимального удобства пользователя.