105 ватт свободной энергии из Германии

ScreenShot115

Всем здравствуйте. Соскучились!? Мы то же!… Но пока без сантиментов. Они возможно будут немного позже, где мы вернемся и к праздникам и к нелегким будням альтернативной энергии и к прочим событиям произошедшим за это время на проекте Заряд. Сегодня мы ограничимся рассказом о наиболее важном событе в мире свободной и альтернативной энергии, а именно о новом бестопливном генераторе, выдающем в режиме самозапитки мощность 105 ватт!

dftqdj6da9wpz7

Начнем с плохого, точной схемы как всегда нет! Ровно как и нет связи с разработчиками данного бестопливного генератора, но это уже вполне закономерные, а главное совершенно понятные факты, которые увы пока являются неотъемлемой частью любого современного СЕ устройства. По этому спрашивать у нас подробности совершенно бесполезно, все, что мы знаем, мы и так пишем, дополнительную же информацию Вы сможете найти на нашем форуме, где как водится, участники проекта собирают и публикуют подробности не известные даже редакции проекта.

Теперь о хорошем. Перед публикацией этой статьи, мы очень долго изучали данный БТГ, так как к нему имеется много фотографий очень хорошего качества и видео работы в HD. Несколько вечеров подряд,  данное устройство обсуждается и на нашем голосовом канале. По результатам долгих обсуждений и дискуссий мы единогласно склоняемся к тому, что данный образец действительно существует в том виде, в котором рассказано на видео с очень большой долей вероятности не является фейком или подделкой. Нам не удалось найти ни одного «следа» или факта, указывающего на то, что данное устройство могло было быть фейком.

Ну, а теперь само видео, демонстрирующее работу данного устройства в режиме самозапитки

Некоторые подробности

Фотографии БТГ в хорошем качестве

Само собой работу над этим устройством, его изучением и повторением начали многие СЕ разработчики, по этому надеемся в скором времени увидеть подробности по работе устройства и его сборке.

Что бы не пропустить важные новости и первыми узнавать о новых устройствах и технологиях, вступайте в нашу группу

Вконтакте.
И подписывайтесь на наш канал в ютюбе!

 


Комментарии

105 ватт свободной энергии из Германии — 30 комментариев

    • Вероятней всего, имеет место сложение импульсов, ибо при сложении токов, энергия квадратично возрастает. Энергия сложенных друг с другом импульсов больше суммы энергий каждого из импульсов в отдельности.

      • А вот тут по подробнее можно? Это в каких же системах всегда нам гарантировано, что два джоуля на одном входе и два джоуля на другом входе, на выходе нам дадут не четыре, а восемь джоулей!? :-)

        Такого увы не может представить никто даже из самых авантюристически настроенных СЕ-шников… Если прирост энергии где то и есть, то появляется он не из ничего, а просто из другого вида энергии…

        • Я оговорился, имел ввиду, энергия пропорциональна квадрату тока.
          Например, по двум одинаковым катушкам L пропускаются одинаковые токи I.
          Энергия суммы каждого из полей катушек равна L*I*I/2 + L*I*I/2= L*I*I
          Но, если пропустить этот общий ток только через одну катушку, то энергия получится больше, а именно L*2I*2I/2 = 2*L*I*I. В 2 раза больше энергии.

          • эта энергия получается на выходе в цикле разрядки индуктивности — НО ЧТОБЫ ЕЁ ЗАРЯДИТЬ МЫ ДОЛЖНЫ ПОТРАТИТЬ НЕ В 2 РАЗА , А В 4 РАЗА БОЛЬШЕ ЭНЕРГИИ! Эфир сопротивляетеся большему току во столько же большее количество раз! А вот если бы мы заряжали двойную индуктивность а потом мгновенно её сжали в прессе, то вся энергия магнитного поля сосредоточилась бы в МЕНЬШЕМ объёме и тогда мы бы имели прирост энергии, если бы ПРЕСС РАБОТАЛ БЕЗ ЗАТРАТ ЭНЕРГИИ!

        • Такой прирост энергии возможен в случае если в системе есть СОВМЕЩЕНИЕ В ОДНОМ ОБЪЁМЕ ПРОСТРАНСТВА ДВУХ (или более) ЗАРЯДОВ ЭНЕРГИИ! Энергия прирастает квадратично за счёт ЕНЕРГИИ СЖАТИЯ, на которую мы не тратим энергии но получаем её при разрушении сжатого сгустка энергии. Такой фокус удавалось проделать А. Мельниченко в фокусе двух СВЧ волн от двух СВЧ-излучателей энергия возрастала не в 2 а в 4 раза! С ЭМ-волнами это легко себе представить ведь они легко проходят друг сквозь друга. Но вот в материальном мире нам чтобы уместить в одном объеме пространства ДВА предмета нужно ПОЛОЖИТЬ ИХ ПОД ПРЕСС И ЗАТРАТИТЬ НЕМАЛЕНЬКУЮ ЭНЕРГИЮ НА ИХ СЖАТИЕ….

        • условием прироста энергии мы имеем ИНТЕРЕНФЕРЕНЦИОННОЕ сложение волн в МАКСИМУМЕ друг с другом. А в месте где накладываются МИНИМУМЫ энергии — мы имеем квадратичный ОТТОК ЭНЕРГИИ. То есть налицо СОБИРАНИЕ ЭНЕРГИИ В КУЧКУ из одного места в другое…

        • то есть всё равно закон сохранения энергии выполняется, но мы можем получать энергию из пространства столько — сколько нам нужно с меньшими затратами энергии на сам процесс, всегда оставаясь в выигрыше!

    • Вам самому не страшно таким умным быть!? Больше ста человек практиков уже неделю разглядывают и этого не нашли! А у каждого не по одной сотне собственных экспериментов за плечами, а фейков виденных и разобранных вообще не считано! А Вы тут пришли и сходу все поняли! :-) Молодец!… :-)

  1. Где ссылка на обсуждение? Хочу почитать, че наобсуждали.

    Устройство очень странное. Огромные радиаторы, зачем? Там реально надо рассеивать огромное количество избыточной энергии? Или это эфирные приемники? :D Потом, габаритная мощность импульсного трансформатора ну никак не вяжется со ста ваттами. Трансик 25х25 мм! Но допустим.

    • Увы не похоже! По поделкам акулы очень много вопросов увы. Мнения на этот счет сильно разделились, есть очень веские основания не доверять подлинности его экспериментов. Сам Роман на контакт не идет и данные опасения развеивать не хочет. Потому мы пока и не торопимся публиковать его работы.

    • Нет! Капанадзе уже давным давно мог бы обнародовать детали своего генератора. Жадный ибо. Так и помрёт не рассказав. Уже кашляет, дай Бог ему здоровья.
      Позорище.

  2. интерестно, с нетерпением жду инструкций по сборке)судя по надписям на платах они взяты из компьютера как и прочие детали (трансформаторы кондеры даже биос батарейка походу)

  3. Закончил со схемой устройства в его последнем варианте с номиналами. Девайс и принцип на нем — РАБОЧИЙ!

    Кому надо, обращайтесь ко мне в Skype — lordguk33.

     

  4. Я тоже пока жду, Но думаю, надо ехать на ферму — кур проведать. Не знаю, с чего начать. На Ибэй надо сначала заказывать компоненты. Мне нужна помощь в их подборе. Уехал на два дня. Буду утром 11-ого до 11-30 по москве в скайпе

Добавить комментарий