Бестопливный генератор 4 кВт. Автономная работа в лесу

Бестопливный генератор 4 кВт

Автономная работа бестопливного генератора

Рады представить Вам новое видео,  которое демонстрирует полностью автономную работу бестопливного генератора энергии. Автор видео проводит демонстрацию работы в лесу, где нет ни жилых домов, ни людей, ни электричества и электросетей. Для работы генератора необходимо лишь хорошее заземление. В приведенном ниже видео кратко рассказывается о принципе действия и об основных конструктивных особенностях.

Продолжение следует…

Чтобы узнавать о новых видео первыми, не забудьте подписаться на наш канал

 


Комментарии

Бестопливный генератор 4 кВт. Автономная работа в лесу — 169 комментариев

    • Слежу за Романом полгода уже, задел он меня, учитель из него никакой, по ходу прибалтийский еврей, всё что я нашел, поделюсь,сижу сейчас над печаткой качера и задающего генератора, он Акулу копирует и решает по своему его схемы. Жаль если убьют парня.

      • Уважаемый Владимир !

        У меня в роду никогда не было евреев и обзываться не надо !  Я Русский человек и все у меня славяне. Родился в Москве…. Теперь по поводу копий Акулы… Ничего я не копирую , просто дизайн и не более того. Схемы Акулы выложены не правильные и не рабочие. И никто меня не убьёт , так как ничего противозаконного тут нет. Я не знаю где вы живёте ,но в Европе к людям относятся иначе.

        • Здравствуйте, у меня вопрос, если я , ещё плохо разбираюсь, во всём этом, но хочу построить для себя подобную машину, с чего бы посоветовали начать?

        • Здравствуйте Руслан!

          Я НЕ еврей и против не одной нации не имею ничего!

          Хочу предложить вам реальное дело. Подробности вас заинтересуют, Прекрасно вас понимаю и сомнении нет в подлинности кадров, По скольку знаком и с Капанадзе, но из за его знаменитой одиозности работать с ним не реально, предлогаю развитие этой темы до промышленных масштабов.

             Жду вашего отзыва, надеясь на ваше здровомыслие!

           

           

        • Руслан- Бог как то смеется над людьми, в небесах вращается  относительно друг друга,бесчисленное количество звезд и планетарных систем с бесконечной массой и энергией-так что удивляться ничему нельзя—вселенная и есть модель вечного двигателя —-любящий Бога с удовольствием принимает все технологические чудеса,включая чудо создания живых душ—-плод человека и животных развивается в полной темноте в утробе матерей,совершенно неведомо разуму людей—принимающий Бога примет любое Чудо—я лично видел как в полной темноте  засветились три голубые точки -когда я занимался мистикой.Источником Бесконечной Энергии является вечное желание небытия породить вселенную,и все формы жизни—Желание жить является вечным двигателем—а само слово" желание" является прерогативой религии ,а не науки—ибо желание есть Духовная величина

        • как бы связаться с автором и пообщаться на тему сотрудничества? хотим наладить производство, собственные площади для производства больше 5000 метров Моя почта sale@stalservis.org, очень буду рад сотрудничеству

        • Руслан отличное решение !!! Осталось только доделать это до вида закрытого пластмасо железного чемоданчика  залитого  и закрытого что бы не лазили и не смогли вскрыть !!! Удачи !!! Надеюсь что через пару лет можно будет купить у тебя эту готовую рабочую станцию !!!  Часто ездием на природу  и хотелось бы иметь такой артифакт !!!  Как будет готов к продаже такой шедевр я один из первых хочу купить его !!! Мой адрес для связи sofdo@mail.ru 

        • Видео впечатляет!  Я по своей сути оптимист, но если стать на место недоверчивого гражданина, я бы попросил отсоединить толстый провод заземления и показать удивленной публике что там всего один провод. Злые языки поговаривают, что там в лесу — бензогенератор и от него, якобы ч-з заземление идет запитка. 

          От всей души надеюсь, что все работает без фокусов, потому как сделав такое, Вы сделаете много добра людям, а заодно и хорошо заработаете. Кстати, я хотел -бы приобрести такой для себя, чтобы решить вопрос обогрева. У нас в Европе уж больно дорого топить газом, да и электричествовм.  Мой скайп vladimir.polyarush

      • Владимир вы сможете самостоятельно собрать схему ? Принцип работы подобных качелек прост до безобразия , но как в швейцарских часах нужна точность ) .  1973grahp.ooo@mail.ru

    • Молодец Руслан, ребята подскажите схему и описание установки, приведенная ссылка не открывается, пишите, надо сотрудничать.

  1. Здравствуйте, ..и ушат холдной воды Вам на головы :)
    Проколы в видео автора :
    1. Закрытые пластиковые коробки в которых могут быть акумуляторы (напр. LiPol на х-Ач).
    2. Прибор в перфорироном кожухе, похожий на преобразователь 12В на 220В.
    3. К работающей катушке Тесла палец не подсунеш, шибанет.
    Пожелание автору — исправляй видео репортаж.

  2. "ничего волшебного, никаких подключений левых нет", но, на 2:27 была склейка. это ставит все проделанное под сомнение. может я в чем не прав?

  3. Добрый день, интересное видео, осталось запустить ее в горах и в пещере для пущей надежности =))). Хотел бы повторить эксперимент лично. Если не сложно автору, скиньте пожалуйста схему на мыло: airatru@gmail.com. Желательно с пояснением всех элементов, ибо в электронике я не силен =))

  4. Нашел такое вот видео от автора:
    https://www.youtube.com/watch?v=zbfsdamSbXw по этому же девайсу. Хотелось бы услышать комментарии от автора, были ли там еще какие-либо изменения? И как можно связаться с автором, в случае возникновения вопросов =)

  5. Руслан Кулабухов, снимите подробное видео как вы собираете данный генератор от самого начала (покупка деталей их название и характеристики) и до конца (где происходит запуск данного генератор).

    Если будет такое видео будет, то любой человек не владеющий знаниями в радиоэлектронике сможет его собрать. И это будет прорыв!

  6. Это обман. 

    1. Выйди в чисто поле во избежание спрятанных в кустах генераторов, аккумуляторов, ЛЭП и удлинителей от близлежащих строений.

    2. Провод заземления сделай желательно одножильный и  без изоляции.

    3. штырь или уголок заземления забей на камеру рядом с установкой.

    4. Вместо ламп используй спираль накала, какая ставилась на старые советские плитки.

    5. Видео должно быть непрерывное, четкое и неспешное.

      • Доброе утро, Большое спасибо Руслану за его проект и Вячеславу за поддержку и популяризацию. Я инженер электронной техники и уже три года слежу за выложенным общением в нете по этой теме. Начал попытку повторить. Подскажите какова процедура задавания вопросов по-существу репликации этого устройства? Какие основные-требования к заземлению и почве и участвует ли оно в настройке резонанса (провод, штырь, почва)?

        Сергей

  7. Поддерживаю !Все эти ролики с неким налетом фейковости)Зачем заземлять в стороне при этом комментируя что там болото и земля круче?)))Земля она везде тем более в средней полосе везде влажная и соответственно проводимая!

    Если изобретатель добился результата и желает продемострировать этот успех миру то как минимум мог бы позаботиться о чистоте эксперимента ,а не порождать ненужные сомнения!)

    Предлагаю свой эксперимент пусть уважаемый продемонстрирует наглядно мне сей чудный экспонат и я положу на столик в чистом поле пачку банкнот в размере 10000$! Готов кто провести со мной такой ?)

    P.S. Абсолютно не шучу и не пытаюсь обмануть истина бесценна!

  8. Еще вопрос к модератору вы выкладываете второй раз видео как настоящий прорыв которые не совсем содержательны.К чему комментарии по меньшей мере не соответствующие содержанию?

    Смею заметить я совсем не скептик и абсолютно верю в альтернативные законы физики но немножко под утомило искусственное подогревание ощущения чуда)

    Жду смелых кто готов на эксперимент со мной)

    Но скорее всего не найдется реальных)

     

    • Да нет тут никакой погоне за чудом. Есть популяризация темы в целом. То есть публикуется все, что по нашему мнению заслуживает какого либо внимания. Фейки!? Да, есть и они. Они были есть и будут и от этого никуда не денешься. Но только акцент на этом делать не стоит, ибо отпадут как шелуха…

  9. Реально работающее устройство, да только вот нигде не могу найти подробнейшее описание по сборке самой катушки. Что касается схем их множество в инете. Пожалуйста если есть у кого информация о поэтапной сборки катушки скинте

  10. К чему дразнить людей? Если у тебя получилось раньше всех — прославься в третьем тысячелетии.Останься великим в веках.Пусть помнят потомки кто первый . Иначе останешься не с чем. Просто некоторое время потешишься своей ПРЕЛЕСТЬЮ. 

     

  11. Уже вроде как послезавтра. Ссылку на статью сюда скиньте пожалуйста… Если я чтото упустил — krivosheyaa@mail.ru

    Даже если это фейк — всеравно респект всем кто ищет и в том числе и автору. Если автор этого видео даже и засунул lipo аккумуляторы в доску с инвертором, то ему и за это респект хотябы за то что потратился на представление. Он этим зарядит кучу народа на обследование темы электромагнитных резонансов.

  12. Ребята!

    Не занимайтесь ерундой , не повторяйте, не просите схемы и описания…. Это дешевый фейк.

    Это даже не фокус. Вон Павел Карсаниди 10 000 уе даёт за демонстрацию.

    Просто покажите вживую как в чистом поле на глазах у проверяющего , забив штырь в землю, можно вскипятить ведро воды от двух кипятильников по 2квт каждый.

     

  13. 1. Насчет схем и пояснений: установка разжевана до винтика на странниках, на ютюбе у Руслана целый канал посвящен этой установке, там тоже все объяснено

    2. Это не фейк, однако чтобы повторить установку  нужно продвинутые знания и навыки в радиоэлектронике. Во всяком случае если гипотетически предположить, что Руслан вдруг коммерциализирует свой проект и вы получите "конструктор", содержащий точную копию набора деталей, используемых автором, то и тогда установка сама не заработает. 

    3. Если вы потратите время на то, чтобы понять суть конструкции, то можете построить собственный девайс, с другой конструкцией катушки, накачки и съема.

    4. Руслан — нужно отдать ему должное, весьма стоически относится к тролям, чайникам и прочим далеким от электроники и физики читателям. Он вложил немало средств и своего времени в разработку устройства и делать это только ради фейка — сами подумайте — просто глупо. Руслан пытается помочь тем, кто увлечен темой, сократить путь к цели.

    5. Не увеен, что и 2 ведра воды, вскипяченные в пустыне Сахара или на вершине Джомолунгмы станут последним доказательством для тролей и пессимистов. В следующий раз ему очевидно придется лететь на Луну. Поэтому, если не верите, зуб даю — никто на планете не заставит вас хотя бы попробовать сделать что-то руками и пошевелить извилинами. Это ваш выбор и автор здесь ни причем. Он вам ничего не должен.

  14. Добрый день,с интересом просмотрел видео, давно ищу подобный генератор, можно ли приобрести готовый продукт у автора видео? Возможно ли связаться с автором, через почту? Прошу ответить по электронке  SVZ1968@Gmail.com. За ранее благодарен…

  15. Когда это будет реально работать, тогда это и можно будет запросто купить, причем, повсюду. Китайцы вмиг наводнят мир такими генераторами.

    А если "продам, за большие деньги, только вам, и только по секрету, и только в закромах", то это ЛОХОТРОН.

     

    • Чтобы что то продать , надо сделать это надёжным аппаратом. Данная установка не надёжна и для её настройки в лесу мне понадобилось около часа , чтобы запустилось. Никому особо не советую повторять именно этот девайс на основе катушки Тесла. Сильно гуляет всё и эффект может не проявляться. Легче всего делаются установки Капанадзе,но мотать трансформаторы запаритесь. Можно брать готовый. Скоро будет видео и схемы. Болтунам просьба заниматься делами , а не критикой. Вы кроме трепалогии не сдвинетесь с места !!!

  16. Добрый день. Я хотел бы иметь такое устройство и желательно на 8-10 киловатт или хотя бы такое, что на видео. Возможно ли получать переменный ток?

  17. 1. Кто нибудь мне может объяснить, зачем нужно тараканить заземление так далеко, да еще и в кусты?

    2. Обязательно провод заземления должен быть в изоляции? На сколько я знаю можно просто кусок  проволки 6мм или тросик какой нибудь.

    что то пахнет фэйком.

    P.S. автор сними видео поубедительней

  18.  Если не сложно автору, скиньте пожалуйста схему на мыло:6702334@mail.ru  c подробным описанием если можно, поскольку я не силен в электронике. а собрать очень хочется! пересмотрел все ваши видео. больше половины ни чего не понял но желание собрать не иссякает, а даже наоборот..

  19. Недавно посмотрел документальный фильм "Процветание", и заразился идеями. Начал искать и нашел кучу всего интересного. Интересуют варианты схем и на каких принципах работают такие установки?

    • Конечно зацепило. А Вы не хотите иметь независимое от "большого дяди" энергоснабжение?

      Хотелось бы знать примерную  стоимость реализации такой установки, особенности эксплуатации.

      Поскольку образование не позволяет понять принцип и собрать самому, я купил бы готовую установку. 

      Хотя наверно это возможно, только когда начнутся массовые продажи. Иначе зачем мне эта установка за десятки тысяч зеленых — их не отбить никогда. 

  20. Посмотрев данное видео на ютубе очень заинетерсовался, обращение к автору, а вы могли бы снять видео хотябы в нд качестве,
    убрать все защитные чехлы с микросхем и самое главное провести подключение к заземлению на камеру, хочется верить в чудо но не вериться,
    по тому кабелю заземленному можно и 50киловат подать, прокинув 100 километров соеденительного кабеля под землей хоть до самой лэп. сделайте по человечески,
    снимите на хорошую аппаратуру, да что там, нд даже мобильный телефон может записать…вскройте все чехлы и коробочки, никто не сможет украсть ваше изобретение,
    без печатной платы…

  21. "Болтунам просьба заниматься делами , а не критикой. Вы кроме трепалогии не сдвинетесь с места !!!"

    Ответ для RuslanK.

    Как я понимаю, это Вы на видео? Что ж , давайте к делу.

    1. Павел Карсаниди  Вам предложил дело на 10 000 уе. Напомню  текст:

    Предлагаю свой эксперимент пусть уважаемый продемонстрирует наглядно мне сей чудный экспонат и я положу на столик в чистом поле пачку банкнот в размере 10000$! Готов кто провести со мной такой ?)P.S. Абсолютно не шучу и не пытаюсь обмануть истина бесценна!

    Вы уже разбогатели на эти 10000 уе? 

     

    2. Вам предложено переснять видео с рекомендациями для более наглядной демонстрации.  Пустяковое ж дело для Вас.

    1. Выйди в чисто поле во избежание спрятанных в кустах генераторов, аккумуляторов, ЛЭП и удлинителей от близлежащих строений.

    2. штырь или уголок заземления забей перед камерой прямо рядом с установкой.

    3. Провод заземления сделай желательно одножильный и  без изоляции. подключай его перед камерой.

    4. Вместо ламп используй два кипятильника по 2 квт каждый. Вскипяти ведро воды.

    5. наглядно продемонстрируй, что никаких проводов (кр. заземления) к установке не подводится, и ведро воды не имеет скрытых тенов, а вода изначально холодная.

    6. Видео должно быть непрерывное, и высокого разрешения. все объекты съемки должны быть постоянно в ракурсе, камера должна быть неподвижно закреплена на штативе.

    Если Вы не мошенник, просим, — к делу!!!

  22. Кипятить лучше в прозрачной стеклянной посуде. Например в два 3-х литровых бутля  всунь по кипятильнику. И градусник чтоб был, спиртовой, где наглядно видно как кастет температура…

  23. Народ! че вы к Руслану с какими-то претензиями все пристали? Ни чего он ни кому не должен!!! А если хотите сами этот эффект проверить — добро пожаловать на форум http://zaryad.com/forum/index.php?threads/Генератор-БТГ-Руслана-Кулабухова-прототип-установки-БТГ-akula0083.8886

    Тут и схемы и пояснения и видео. Может даже и сам автор присоединится и что-нибудь напишет! Но если даже и не присоединиться — думаю что и без него разберемся что к чему…

  24. Вы молодец! Но у Вас только два варианта, если это действительно работает: первый максимально быстро раздать народу свою схему с описанием всех деталей и тонких моментов настройки конструкции . И второй —  это путь Тесла. Только невменяемый может мечтать заработать на этом. Аминь!

     

Добавить комментарий