1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Генератор Кеше, магнито-гравитационная технология MAGRAV.

Тема в разделе "Доступная энергия плазмы от Мехрана Кеше", создана пользователем Sergey7480, 22 Ноябрь 2015.

  1. magnum

    magnum Пацак

  2. magnum

    magnum Пацак

    Да вряд ли такое допустят специалисты. Есть розетка, и в розетке есть электричество. И счетчик, который считает денюжку. Все на своих местах.
     
  3. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Это профессиональный перевод документов скачанных с официального сайта Кеше, и выложенных в первых постах данной темы, а так же всех пояснений схем и фоток. Не больше не меньше.
    Так что пальцуете Вы уважаемый, точнее позоритесь и показываете, что Вы их даже не открывали, потому они Вам и секретные.
    Что касается репликаторов, то наших не видел (по правде сказать не сильно и искал) но теперь возможно появятся. Во всяком разе я помог чем мог.
     
    Последнее редактирование: 29 Февраль 2016
  4. magnum

    magnum Пацак

    Это что, профессиональный перевод фотографий?
    Ждите спасибо от того кто эту тему первый раз увидел.
    Наши репликаторы делают, трудно дело идет, потому, что подобные переводы только с толку сбивают и кроме разочарований, издержек по времени, трудам и деньгам не приносят.
    На реалстранник - перезагрузка иногда появляются репликаторы.
     
  5. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    А вот это батенька уже предъява!
    Хотите сказать, что я дезу кинул? Так потрудитесь меня носом ткнуть! Если оно реально имеет место быть я разберусь с переводами, но думаю не вывезите Вы эту тему, ибо цель у Вас по ходу иная, и мне уже понятна.
    По старой доброй Зарядовской традиции положено в сутки доказать всем что я "тупой тролль" в противном случае это Вы!
    В общем конкретно мое общение с Вами на этом закончилось, ибо как говорил Кролик "Мне все ясно"
     
  6. magnum

    magnum Пацак

    Полярник, я обратился к Модератору. С просьбой удалить Ваши " я разберусь с переводчиками" "носом ткнуть" , "предьява"..... и кем это "положено?"
    Берите сами и находите отличия в текстах и технологиях по изготовлению Маграв .
    Из-за подобного Вашему стиля общения и Заряд опустел.
     
  7. V__C

    V__C Administrator

    По Правилам Форума нарушений нет.
    Замечание общего характера:
    - свои доводы аргументировать;
    - общаться уважительно, сдержанно.
     
  8. magnum

    magnum Пацак

    Вам как Модератору отвечу, но этому хаму нет.
    Перевод, что выложил Полярник, - ранний вариант Маграв, в описании отсутствует ряд существенных операций, отсутствует составляющая устройства - Gans и т.д.
    Более полная информация и наработанный опыт по ссылке на Маграв, на сайте по изготовлению. Вот, что надо переводить и выкладывать. Тогда спасибо. Но так -
    прошлогодний снег.
    Хотя фонд Кеше и планировал перевести на русский, но надежды все меньше. И все меньше со временем людей, готовых рискнуть сделать Маграв.
     
    Последнее редактирование: 29 Февраль 2016
  9. V__C

    V__C Administrator

    А вот это уже с Вашей стороны оскорбление.
    *при этом строчите жалобы.
    Несолидно.
     
  10. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    V__C, да не в предупреждениях дело, появление перевода этих документов почему то напугала некоторых товарищей, не находите? Какая то странная реакция.
    С одной стороны "Не читал но осуждаю" и тут же попытка убедить всех во вредности этих документов.
    перевод делали здесь:

    http://linguisticus.com/
     
  11. VOlegS

    VOlegS Пацак

    Полярник, за перевод респект и уважуха. На незнающих сами чего хотят "умников" не обращайте внимания. Не тратьте свое время.
    Что сами думаете об этой технологии?
     
  12. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Да я не заморачиваюсь на умниках, они прекрасно мотивируют, они ж мотиваторы :smile3:
    Что касается Маграва, даже не знаю как ответить в 2х словах. Сам Кеше фигура неоднозначная, и установка эта кажется странной, НО, это редчайший случай когда автор выложил инструкцию, есть его заявления о работоспособности, есть масса зарубежных репликаторов, а наших нет или практически нет. Этот момент я попытался исправить вот и все. Честно признаюсь, что сам делать Маграв пока не собираюсь, у меня своя тема, есть чем заняться. А у кого своей темы нет, почему бы и не попробовать, установка относительно проста и не дорога.
     
    Последнее редактирование: 2 Март 2016
  13. VOlegS

    VOlegS Пацак

    Нехватает описания сути технологии. Без нее сложно собрать рабочую установку..
     
  14. V__C

    V__C Administrator

    Скачал, распаковал. Из 12 ПДФ-ов читаются только второй и третий, там одно и то же фото, к сожалению.

    * сегодня появилась хорошая информация, в т.ч. на русском,http://zaryad.com/forum/threads/se-...skom-v-besplatnoe-polzovanie-vsemu-miru.9143/ спасибо kibernemo
     
    Последнее редактирование: 21 Январь 2017
  15. Sovsem

    Sovsem Лодырь-троль

    Провёл первичный анализ конструкции и принципа действия. Имею твёрдую уверенность, что эффективность работы будет соразмерна рекламируемым устройствам экономии электроэнергии, вставляемым в розетку. ( если там грубо меньше 1 %, то здесь минимум на порядок меньше. ) В представленном виде и подключаемая в виде дросселя колебательного контура последовательно с основной нагрузкой овчинка явно не стоит выделки. Схемы подключения и взаимодействия катушек возможно и представляют какой-то интерес, но не так гротексно. Бог любит троицу и 3-й внутренний провод подключения возможен в виде катушки. Так называемый плазменный конденсатор очень напоминает катетер-диод- разрядник из Тестатики, но там керамика, а здесь огнеупорная бумага с металло- крошкообразным напылением. Ёмкость такого девайса очень смешная и конструкция имеет высоковольтный вид. Возможно подключение и обычных емкостей в параллель. Что касается нанообработки, то без неё эта конструкция не даст и доли процента.
     
  16. Володя

    Володя Пацак

    Надоел уже этот Кеше своими акциями по выбиванию денег . Как только деньги потрачены, начинает заявлять через средство массовой информации и интернет - что разошлёт по всему миру технологию по СЕ и люди откажутся от нефти и газа и в таком духе. Деньги с толстосумов выбьет и тишина до следующего раза. Но чтобы это поддерживать как то свой имидж, в сеть вбрасывает всякую хрень . Да восток дело тонкое.
     
  17. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Володя, я бы так не утверждал. Если не знаешь принцип работы тогда твое мнение это уровень твоих трусов. Насчет финансирования Кеше элитами ты ошибаешься он у них в черном списке.
     

Поделиться этой страницей