1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Общие вопросы и их обсуждение...

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем Балу, 24 Октябрь 2011.

1. V__C

V__C Administrator

Нет, совсем наоборот.
    Все сосредоточено в одной точке.
    Почитайте у Теслы об энергии Нулевой Точки.
    Спросите, почему мы видим пространство, далекие звезды?
    Это модуляция нулевой Точки.
    Спросите, чем различаются Параллельные Миры?
    Модуляцией, разной.

2. Ser1

Ser1 Чатланин

Здравствуйте, V__C! А можно ссылку, или название работы, или статьи, в которой Никола Тесла говорит о "нулевой точке"=?

Someone нравится это.
  3. TeslaVefire

TeslaVefire Антитентурианец

думаю, что не популярный, но вполне научный? фильм "Свободная энергия - Погоня за энергией нулевой точки" (1997!) достоин внимания?

Вот еще интересные? материалы "Удивительный архив. Потерянные секреты Николы Теслы" (1998!)

А еще есть продукт компании ТВЦ под названием "Никола Тесла. Афера!? гения"

Последнее редактирование: 27 Октябрь 2017
  4. Ser1

Ser1 Чатланин

5. V__C

V__C Administrator

Этот термин появился значительно позднее ...
    Сейчас не вспомню, но Тесла использовал синоним. Где-то у меня были переводы с сербского.
    Что поделаешь, искажения при переводах: с английского на сербский, потом на русский.
    *как и словечко "энергия вакуума". Во времена Тесла заговорили о "эфире", потом предали эфир анафеме ...

6. Ser1

Ser1 Чатланин

угу, оч. интересно: в его английских работах упоминание о "нулевой точке" и её энергии мне не встречалось.

7. Гремлин

Гремлин Пацак

"Прошлого уже нет, будущее еще не пришло. Что же есть? Только та точка, где сходятся будущее с прошедшим. Казалось бы, точка — это ничто, а между тем только в этой точке вся жизнь наша. Л.Н.Толстой
    Распространения знаний о нулевой точке не допускалось правительствами еще с времен Никола Тесла, который хотел дать миру неограниченную свободную энергию, возникающую при использовании технологии нулевой точки."

Здесь и про НТ и про Теслу: https://www.aum.news/novosti/1015-nulevaya-tochka-nt
    Конечно, если не побрезгуете эзотерикой.

Последнее редактирование: 10 Декабрь 2017
  8. TeslaVefire

TeslaVefire Антитентурианец

Если мы одна точка, то зачем кому-то скрывать данные? Похоже, что сейчас время серьезных осознаний, мир очень стремительно меняется и информация стала течь по-другому. Мир направлен на эволюцию, на усложнение структур и этому бессмысленно противиться. Хотя противление, похоже, и является частью эволюции. Тот самый минус, который танцует с плюсом. Но какая же роль людей в этом танце, кроме созерцания и осознания? Что происходит с сознанием после смерти тела? Точка сознания становится одной из частиц всеобщего узора? Перемещается в другие измерения? Наше сознание не может же расщепиться полностью? Тогда зачем оно строилось? Может жизнь человека плавно перетекает в другое измерение и во время смерти процесс завершается... ?

9. Йорик

Йорик Антитентурианец

Здравствуйте! Гении!!!
    Куплю за 1.000.000 рублей БТГ для запитки ТЭНа мощностью 2 кВт (для котельной в гараже). Тепловые насосы не предлагать, так как при Т*=-30С* и ниже - не эффективны...
    Или предложИте, хотя бы, БТ генератор мощностью, Ватт на 300, что бы, хотя бы, стакан чаю от эфира заварить.
    Куплю действующую схему.
    Всё выше перечисленное и показанное "Гениями" - расцениваю как, растянувшуюся на долгие годы, первоапрельскую шутку.
    Чтения мантр и плясок с бубном вокруг БТГ - не предлагать.
    E-mail сообщу в личку.

10. Йорик

Йорик Антитентурианец

Я чё+то не понял: это форум энергетических импотентов которые только пиздеть могут о свободной энергии, или , действительно, кто- то получил кпд больше единицы.
    Если вы такие Д" Артаньяны, поделитесь со страждущими!
    Я могу финансировать любую идею, подтверждённую экспериментально с отдачей энергии выше 1!
    Если вы научились фокусировать энергию эфира с последующей резонансной подкачкой БТГ, я вам не только флаг в руки, но и несметные сокровища форда Нокса дарую, детали - мелочь.
    Но, хоть кто-нибудь, умники, крякните! Но, хоть, кто- нибудь, умники, пукните, где есть НЕ фейковый генератор СЕ.
    Доказательств "0"!
    Фейк про магнитные двигатели и электрофорные машины показывайте даунам!
    Даже, на базе школьного курса физики двоечнику понятно, что вся материя вселенной стремится к стабилизации энергетических возмущений.
    Если вы, долбоёбы, вздумали бабушку лохматить, то при получении СЕ в 1 КВт, ваша комната, где расположен "БТГ", должна покрыться льдом!
    Всю критику с нецензурной бранью и личными оскорблениями принимаю с благодарностью, при условии достоверного опровержения вышесказанного мною.
    Вежливо на этих форумах - уже невозможно! Фейк,- как из прорвавшейся канализации!
    Ну, вы же не дауны, мужики!
    Ну, где работающие идеи, ну, хоть одну покажите, хули пиздеть!!!

11. Ser1

Ser1 Чатланин

форум, конечно, - большой, но если читать внимательно, то:
    http://zaryad.com/forum/threads/btg-v-prodazhe.8952/page-2#post-87142
    http://zaryad.com/forum/threads/avtonomnyj-dom-v-rossii-vozmozhno-li.9315/#post-97021
    на форуме была, но пропала ветка с готовыми устройствами - там я приводил фото и характеристики своего готового к производству теплового воздушного рекуператора (в личном пользовании более 10лет)
    =
    умные матом не ругаются

12. Йорик

Йорик Антитентурианец

За ссылку спасибо!
    Предыдущий пост пусть администратор удалит.
    Брат пьяный влез, извините.
    Нельзя комп оставить без присмотра ни на минуту.

13. Йорик

Йорик Антитентурианец

Да, это всё давно успешно эксплуатируется.
    Спасибо за ссылки.
    Рентабельность таких устройств пропорциональна мощности и расходу воздух в сложных системах вентиляции больших помещений.
    Но, в небольших помещениях, почти весь выигрыш съест один электровентилятор.
    Понятно, что о сверхединичности здесь речи не идёт. Но остаётся смысл плюсовать энергию ветра, солнца и... дров.:mosking:

Если на гараж требуется 2 КВт в час, а я затрачу 1,8 КВт в час, -так не интересно.
    Хочется свободной энергии, а не дополнительного слоя утеплителя или возврата из рекуператора.

Последнее редактирование: 28 Апрель 2019

Поделиться этой страницей