1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

"ТО Эйнштейна" - безграмотная лажа

Тема в разделе "Прочие теории и концепции", создана пользователем Зиновий, 6 Апрель 2014.

  1. Зиновий

    Зиновий Пацак

    Вы дали обещание не вмешиваться в мои темы.
    Со своей стороны я обещал не комментировать Вашу безграмотность.
    Я своё слово держу.
    Хотелось бы увидеть элементарную порядочность и с вашей стороны.
    P.S.
    Я свои знания, в отличие от Вас, почерпнул не "из СМИ", а из критического анализа полученной мной информации соответствующего высшего образования и более пятидесяти лет работы в оборонной науке.
     
  2. Зиновий

    Зиновий Пацак

    Если честно, то не имею ни желания ни возможности дискутировать с Вами по поводу научных формулировок, т.к. считаю это бессмысленным занятием.
    Научные формулировки создаются для однозначной идентификации определяемого ими объекта.
    На их основании используя соответствующие физические законы создаётся соответствующий теоретический аппарат.
    Вам охота переиначивать определения на свой лад, создайте свой, основанный на ваших формулировках теоретический аппарат, и докажите его практические преимущества перед существующим.
    В чём и желаю Вам успехов.
    P.S.
    Естественно, речь идёт о классической физике, а не о дезинформации типа ТО и КМ.
     
    Последнее редактирование: 6 Сентябрь 2015
  3. Зиновий,я не Вам это говорил, а Гостю - могли бы сами догадаться по теме реплики... Я что вообще в эту рубрику не вхож? Вы - купили её?
     
  4. Зиновий,Вы постоянно приписываете мне безграмотность и стараетесь меня этим уколоть, но я не обижаюсь на Вас,ибо считаю, что для того,чтобы постигнуть новое мышление - надо отринуть старое,отжившее либо подвергнуть его всесторонней критике и анализу.Причём,анализ должен быть непредвзятый и беспристрастный.
    Вот Вы пишете, что вещи,предметы - материальны, а их свойства - нематериальны...Как такое может быть?Этак,мы скоро договоримся, что духи - материальны,а запах этих духов - нематериален,виртуален...Думать надо,прежде,чем вещать что-то...
    Материально всё - даже мысль и образ,нарисованный словами.Материально тепло и материален - холод.Время и Пространство - нематериально,но эти понятия необходимы нам для для умозрительной материализации, для восприятия Времени, как счётчика процессов материального мира - причём как однообразных, ритмичных - так и дискретных и даже случайных. Вот так- то, как-то мне,безграмотному удаётся грамотных уличать в нелогичности...
     
  5. Зиновий

    Зиновий Пацак

    Вот именно выделенного в вашем сообщении жирным шрифтом пока Вами представлено не было.

    Укажите, в каком конкретно моём сообщении Вы узрели подобную чушь.
    О каком "думать" можно с Вами обсуждать, если Вы не в состоянии даже прочесть написанное?
    Критикуете сами себя...

    Как безграмотно читаете, так безграмотно и "уличаете".
     
  6. Зиновий, вот что я скажу: - некоторые измышления и утверждения, а так же целые теории прежние - просто не укладываются в логический ряд в свете новой теории о Теплороде и Гравитоне - их просто хочется выкинуть и забыть,куда кинул! Такое есть,к примеру, с теорией старой о полупроводниках или волновая теорийка - пресловутая. Я уже громил их и здесь на форуме - так нет же, ещё что-то подавай, формулы,расчёты. Я писал, что нашёл начальную ступень для расчётов - нашёл числовой индекс наименьшей,первой,сложной частицы - Гравитино. ОН равен - единице.Дальше нужны лабораторные исследования - теория Теплорода и Гравитона ждёт,когда математики и физики наконец-то займутся ею всерьёз. Так - нет же...кроме чиновной бюрократии ещё и невежественную демократию надо преодолеть,которой всё - пофиг...А теория эта подтверждает Божественное Провидение и Предопределение и мало того - подчёркивает правоту православия в некоторых моментах... в определении Святой Троицы - Триединстве Бога,например. Но,кому это надо - всех только собственные кошельки интересуют? Вот, потому и злюсь я, и срываюсь иногда.
     
  7. Зиновий

    Зиновий Пацак

    1. Т.е. "нематериальности физических свойств физических объектов" ранее якобы увиденные Вами в моём сообщении, не нашлось.
    В таких случаях порядочные люди извиняются...
    2. Если ранее существующие теории, на базе которых создана вся современная техника, не стыкуются с придуманной Вами, то проблемы Вашей теории аналогичны проблемам ТО Эйнштейна.
    Т.е. как кажется автору "красиво", но не работает.
    Однако ТО попала под политический заказ, а Вам с этим не повезло.
    Никто не будет заниматься Вашей теорией пока Вы не покажите её практические преимущества.
    3. Неприлично рекламировать свою теорию в чужой теме.
    Если в открытой Вами теме никто не хочет её обсуждать, это уже показатель общественного интереса к ней и не следует навязывать свою тему в чужих.
     
  8. Да, читал я эту эйнштейновскую дребедень, эту - лабуду... так она надоела своей глупизной туманной - просто сил нет! Неужели явные глупости ещё надо подвергать научному,умозрительному анализу - и так всё ясно! Вот по поводу инерции что хотел сказать: -Инерция, как Бесконечное,прямолинейное движение в Пустоте - очень может даже быть,а вот Бесконечная Инерция Вращения - нет, не может быть. Тело,получившее кратковременный импульс вращения в Пустоте остановится само, без воздействия внешних сил. Вращение небесных тел высокой организации - это звёзды и все планеты, которые есть бывшие звёзды, происходит не по Инерции - у них свои собственные, гравитационные движители - это циклонические вихри сверхгорячей плазмы Теплорода.
     
  9. Зиновий

    Зиновий Пацак

    Внимательно прочтите название темы.
     

Поделиться этой страницей