1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Генератор Адамса - Вега

Тема в разделе "Генератор Адамса", создана пользователем Kushelev, 28 Март 2011.

  1. Winnie-the-Pooh

    Winnie-the-Pooh Антитентурианец

    Re: Ярослав Старухин просил изучить... (генератор Адамса - В

    зачем же лишать великого гуру кушелева блеснуть своими "способностями"?
    вот он пускай и оценивает.
    кстаит в рамочку еще не обвели ?
    "Кто идею толкает тот ее и реализует"(с) А.Ю.Кушелев.
     
  2. Vlasta_Milaya

    Vlasta_Milaya Антитентурианец

    Re: Ярослав Старухин просил изучить... (генератор Адамса - В

    :shock: :shock: :shock:

    ой... а что значит "у нас"...

    скажите а "у вас"... случайно... не как в русской присказке:
    " руки загребущие...
    глаза завидущие... " ?
     
  3. Winnie-the-Pooh

    Winnie-the-Pooh Антитентурианец

    Re: Ярослав Старухин просил изучить... (генератор Адамса - В

    не, точняк бывшая следователь. так стосковалась по работе, что даже на выстраданной пенсии не спиться.
     
  4. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Re: Ярослав Старухин просил изучить... (генератор Адамса - В

    А кто Вам сказал, что Капанадзе живёт дальше 300 метров от радиостанции? :smile3:

    Я, например, жил в Дмитрове через дорогу от телецентра. Там такие блуждающие токи по батареям отопления гуляют, что можно даже воду по трубам не пускать :smile3:

    Кушелев: Цитата: Зал УКВ передатчиков находится на шестом этаже Останкинской телебашни. … Мощность шести передатчиков (типа «Мед») по 15 кВт. Конец цитаты.

    Больше всего у Капанадзе мне понравилась фраза: "... извлекает электроэнергию из окружающей среды через 2-а разнесенных заземлителя."

    Кушелев: Чтобы поднять мощность с 5 киловатт до 90 киловатт, достаточно один из двух "заземлителей" кинуть на 6 этаж Останкинской башни :smile3:

    Кстати, 5 киловатт - это мощность со слов Капаназде. Вы её мерили? :wink3:
     
  5. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Re: Ярослав Старухин просил изучить... (генератор Адамса - В

    .
     
  6. Igor56

    Igor56 Антитентурианец

    Re: Ярослав Старухин просил изучить... (генератор Адамса - В

    В этой статье для питания приёмничка требуется антенна "не менее 16 м высотой", сладовательно, в условиях приёма сигнала - где живёт Капанадзе - такой приёмник даст мощность в несколько раз бОльшую, чем та, что демонстрировал Капанадзе?! :shock:
    - и сам сгорит и владельца нафиг убъёт? :lol:
     
  7. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Re: Ярослав Старухин просил изучить... (генератор Адамса - В

    Кушелев: "Два заземлителя" - это элементы крупной контурной антенны. Далее нужно выяснить, где находится ближайшая радиостанция. На антенну-метёлку в начале 60-ых годов принимали киловатты. Это факт.

    ***
    Цитата: C 2003-его по 2011 год прошло 8 лет. Господин Капанадзе вместо одного заземления детекторного приёмника начал использовать 2.

    Напрягите извилины! Для извлечения энергии из радиоэфира заземление не нужно. Ни два, ни одного. "Заземлители" Капанадзе - это элементы контурной антенны, с помощью которой можно принять от ближайшей радиостанции или телецентра киловатты электроэнергии. В Москве за это начали штрафовать в 50-ых годах 20-ого века, когда ушлые радиолюбители стали кипятить чайники и пользовать утюги от передатчика телецентра. Но в Грузии радиохулиганство ещё не карается законом. :smile3:

    Вам нужен настоящий источник энергии эфира? Открою Вам страшную тайну. Он есть пока только у инопланетян. На Земле его ещё нет. Хотите, чтобы был? Будет. Когда? Дату назвать не могу. Я же не ясновидец :smile3:

    Но я пытаюсь повторить настоящий источник энергии инопланетной разработки. Хотите узнать больше? Добро пожаловать на сайт лаборатории Наномир :smile3:
     
  8. Igor56

    Igor56 Антитентурианец

    Re: Ярослав Старухин просил изучить... (генератор Адамса - В

    Т.е., Вы считаете, никаким Капанадзам это не удастся? [​IMG]
     
  9. Neophyte

    Neophyte Антитентурианец

    Re: Ярослав Старухин просил изучить... (генератор Адамса - В

    Хе-хе.... Я с кушелевым по одну сторону баррикад... Причем, не в первый раз...:smile3:
    Ведь может когда захочет...
    Эх... Если бы еще не последующий бред про инопланетян... :smile3:
     
  10. Yozh

    Yozh Антитентурианец

    Re: Ярослав Старухин просил изучить... (генератор Адамса - В

    Он еще нетак может. А всяких лохотронщиков которые на наши деньги пасть разевают надо давить.

    А от радиоэфира чайники кипятить нельзя. Потом радиоприемникам ниче не останется.
     
  11. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Re: Ярослав Старухин просил изучить... (генератор Адамса - В

    Может быть удастся, но пока не удалось. Прикиньте, как летать на "летающей тарелке", если она не сможет улететь от радиостанции дальше, чем не несколько сотен метров? :smile3:

    Кушелев: Вы называете бредом всё, что не понимаете? :smile3:

    Кушелев: От радиоэфира как раз можно. От радиостанций нельзя :smile3:
     
  12. Igor56

    Igor56 Антитентурианец

    Re: Ярослав Старухин просил изучить... (генератор Адамса - В

    Александр Юрьевич, речь ведь не о тарелках, а о дармовой энергии (из эфира, например). Как в Ваших шариках, спиральках в СВЧ, так и в катушках Теслы, Адамса, Капанадзе, и т.д.
    Вы привели один довод - дескать, тянет с радиостанции, не проверив - так ли это.
    С одесситами - другой довод, дескать - неправильно меряли. Хорошо, померяйте правильно - вдруг у них действительно больше 100%.

    На ролике, где человек из небольшого тора зажигает 120 ваттную лампочку, Вы говорите - дескать там, возможно, атомная батарейка (или еще какая фальшивка) - вместо, чтобы проверить - так ли это.

    В-общем, вижу пока Вашу критику голословной.[​IMG]
     
  13. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Re: Ярослав Старухин просил изучить... (генератор Адамса - В

    Кушелев: Для добычи энергии из эфира заземление не требуется. А два "заземлителя" - это уже хорошая приёмная антенна. Далее нужно измерять расстояние до радиостанции. Для этого достаточно узнать GPS-координаты того места, где демонстрировалась установка Капанадзе. С 2003-го по 2011 год прошло 8 лет. О чём речь? :smile3:

    Кушелев: А пусть они сами померят. В чём проблема-то? Я зря что ли показывал эпюры напряжения и тока во вторичной обмотке? Если снова больше 100% получится, тогда и продолжим конференцию с Одессой. А если меньше будет, то и проблем нет. Согласны?

    Кушелев: Ладно, уговрили. Несите сюда установку. Сейчас проверю.

    Кушелев: Это не критика. Это - комментарии. Если Вы что-то от меня хотите, сформулируйте, плииз. Напомню, что "всё, что мне интересно, я делаю бесплатно" :smile3:
     
  14. Igor56

    Igor56 Антитентурианец

    Re: Ярослав Старухин просил изучить... (генератор Адамса - В

    Хорошо, покажите (бесплатно), что никакими другими методами, как только через рубиновый резонатор, энергию эфира не добыть.
     
  15. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Ярослав Старухин просил изучить... (генератор Адамса - В

    Людей не смешите!
    Откройте газеты и посмотрите когда в Грузии закончилось вещание да ДВ и СВ!!!
     
  16. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Re: Ярослав Старухин просил изучить... (генератор Адамса - В

    Кушелев: Энергию из эфира можно добыть бесконечным числом способов. Просто я выбрал наиболее подходящий для включения от девайса, который доступен в настоящее время.

    Я планирую включить инопланетную аппаратуру всех стилей, которые мне удалось изучить. Но не сразу...
     
  17. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Re: Ярослав Старухин просил изучить... (генератор Адамса - В

    Кушелев: Двумя "заземлителями" можно снять киловатты и в метровом диапазоне. Главное, что добыча энергии эфира в заземлении не нуждается. Если это понятно, то нетрудно догадаться, что у Капанадзе - приёмник электромагнитных волн. Откуда волны? Это отдельный разговор. Они могут приходить и от радиостанций, и не только. На видео можно что угодно показать. Будет контакт с автором, я могу задать ему вопросы, а Вы послушаете его ответы. Как в трансляции из Одессы. Если контакта не будет, то "на нет и суда нет". Поговорили 8 лет и ещё 80 лет поговорят. Говорят же про коробочку Николы Тесла, от которой типа электромобиль ездил. "Слухами земля полнится..." :smile3:
     
  18. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Ярослав Старухин просил изучить... (генератор Адамса - В

    Тут уже и до научной проституции рукой подать!!!
    То открыто говориться, что рядом была радиостанция, теперь говориться, что может и не радиостанция вообще, но все равно мошенник!
    То есть основная задача не понять, а очернить?

    В соседней ветке я уже предложил по серьезней ознакомиться с ионизацией, фактарами влияющими на нее, и тд. Тогда будет понятно, для чего заземление в установке и почему не причем радиоволны.
     
  19. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Re: Ярослав Старухин просил изучить... (генератор Адамса - В

    Кушелев: Возможно, что начало было честным, но очевидно, что "Чёрный ящик" Капанадзе для турков - это уже "совсем другой ящик" :smile3:
     
  20. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Ярослав Старухин просил изучить... (генератор Адамса - В

    Пожалуйста учитывайте тот факт, что в основе всей мировой юриспруденции и законодательства лежит принцип презумпции невиновности! По этому пока Вы не докажите обратного, обвинять человека в каком либо преступлении или даже предполагать это, является по своей сути уже преступлением!
     

Поделиться этой страницей