• Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)

Устройство Бедини - практика - вопросы

Не надо любоваться неонками. Спалишь транзисторы без нагрузки. При дальнейшем повышении мощности гена ,у неонок плавяться колбы и тлеющие искры бегут поверх катушек, поверх изоляции катушек. Самый что нинаесть статический разряд. И за это зрелище заплатишь всеми транзюками. По зарядке ни кто тебе точно не скажет. Каждый аккум индивидуален. Подбирая свои режимы . Пробуй всякое. Но аккум скорее всего сдохнет через годик. Ищи аккум без кальция.
 
Последнее редактирование:
Привет! Кто подскажет, любой ли тип осциллографа показывает h-волну импульс отрицательной энергии?

В частности интересуют старые советские осциллографы с тусклыми зелеными лучами и usb-осциллографы например осциллограф USB 20 мГц Hantek 6022BE.

Не опасен ли вв импульс для приборов? Какие пределы? Поделитесь опытом...
 
добрый день. кто может объяснить, как правильно настроить Бедини.
Вот мой график зависимости скорости вращения от входного тока.
где у меня будет оптимальный ток? при значении 1,05А. подскаите плиз.
диаметр ротора 44см. 18 магнитов
 

Вложения

  • график.png
    график.png
    26,4 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование:
добрый день. кто может объяснить, как правильно настроить Бедини.
Вот мой график зависимости скорости вращения от входного тока.
где у меня будет оптимальный ток? при значении 1,05А. подскаите плиз.
диаметр ротора 44см. 18 магнитов

Сейчас, по ознакомлению с материалами лекций М.Кеше и немного поколебавшись, сделал несложные изменения в моторе Бедини, включил, погонял немного на батареях от шуруповерта и громко расхохотался.
Сколько мучений и затрат, Господи! Все же очевидно. Все работает, спасибо тебе Джон. Тебя действительно будет не хватать.
 
magnum, подскажите для особых на бронепоезде, в чем фишка то изменений устройства Бедини?
 
Да ничего секретного. Поставил дополнительные магнитики на установленные, да по моему и все. Насколько помню.
 
magnum, у вас вообще не работал или СЕ не выдавал? Поставили дополнительные магниты чаще на колесо или в какой-то хитрой комбинации? Например как на одном из роликов Бедини устанавливал 2 магнита рядом. Схему собирали на каких транзисторах?
 
magnum, вы написали: "Все работает, спасибо тебе Джон.". Это сарказм или действительно заработало?
Я лично собирал 1 колесо 1 катушка на 7 жил на 3055 транзисторах, но не получил эффекта которого обещали. Может терпения не хватило ждать в многократной зарядке, перезарядке АКБ...
Если хотите поделится, то поделитесь пожалуйста, что вы привнесли в схему после изучения МАГГРАВ Кеше. Мне интересно, да и думаю другим тоже будет... Если результат вашего опыта был отрицательный, то укажите это.
Спасибо!
 
Назад
Верх