Будни альтернативной энергии №5 (26-9 декабря)

А вот и долгожданный пятый выпуск нашего нового еженедельника «Будни альтернативной энергии», который по обычаю вобрал в себя все самое интересное и значимое, что произошло на поприще освоения свободной и альтернативной энергии за последние две недели с 26-го ноября по 9-е декабря. Как уже повелось, основную часть выпуска составляют видеоматериалы и их описание, но каким будет формат следующих выпусков, зависит только от Вас. Данный и следующие выпуски, по прежнему являются тестовыми, поэтому скорее всего они будут отличаться по формату, а может быть и даже по времени выхода. Как обычно искренне надеемся на Вашу поддержку и помощь в составлении следующих выпусков!

1. Взрывная электронная эмиссия.

2. Совершенно автономный дом во Французских Альпах.

3. Промышленно выпускаемый насос Френетта. .

4. Генератор Потапова в режиме самозапитки.

5. Магнитная яма Николаева.

6. Промышленный бестопливный генератор Вега.

7. Простейший генератор водорода своими руками.

8. Получение водорода из соленой воды.

9. Обо всем понемногу.

10. Юмор в поисках свободной энергии.

 

1. Взрывная электронная эмиссия.

Вот такой вот хитрый и удивительный способ получения свободной энергии на основе эффекта взрывной электронной эмиссии, был предложен изобретателями. В основе опыта обычная электронная вакуумная лампа, причем по словам автора не какая-то «хитрая», а сгодится почти любая, даже самая распространенная.

 

 

2. Совершенно автономный дом во Французских Альпах.

До недавнего времени широкой общественности было известно всего одно небольшое поселение, находящееся в Швейцарии, принадлежащее одной из христианских общин, которое полностью автономно в части потребления энергии. Теперь же, все чаще и чаще появляются подобные поселения и отдельные дома. В данном случае речь идет не только о полностью автономном доме, но и об автономном транспорте, который используется хозяином энергонезависимого дома. А в самом же доме присутствует целый «джентльменский набор» устройств свободной энергии. Используются не только ветряки, солнечные батареи, солнечные коллекторы, но и полноценные бестопливные генераторы (БТГ) по принципу Николы Тесла и даже пиролизные печи и своя оригинальная система очистки воды. В общем абсолютно полный комплект, остается только купить сваровски

 

 

3. Промышленно выпускаемый насос Френетта.

Демонстрация промышленно выпускаемого насоса Френетта или генератора Потапова или же вихревого генератора Шаубергера, кому как удобнее. Сами же разработчики называют его: Тепловой гидродинамический насос и гарантируют КПД работы от 300 до 700 процентов. Данные устройства производятся и поставляются компанией «Тепло XXI века». По словам данной компании она экспортирует свою продукцию во многие страны, в том числе и в Японию.

 

 

4. Генератор Потапова в режиме самозапитки.

Продолжая тему вихревых устройств, демонстрируем Вам видео генератора Потапова работающего в режиме самозапитки. То есть, без потребления какой либо внешней энергии, хотя для полной ясности картины необходимо упомянуть, что в данном генераторе, также применяются технологии Джона Бедини и как следствие аккумулятор небольшой емкости.


.

5. Магнитная яма Николаева.

Еще одно видео, наглядно демонстрирующее как в домашних условиях, без какой-либо сложной аппаратуры и материалов получить эффект «магнитной ямы», на котором построены магнитные подшипники и много других, не менее удивительных устройств.

 

 

6. Промышленный бестопливный генератор Вега.

Некоторое время назад, украинская компания «Вирано», которая серьезно занималась разработкой и выпуском ветрогенераторов, анонсировала и начала продажи бестоплипливного генератора «Вега», который без какого-либо дополнительного топлива, вырабатывал десять киловатт постоянной электрической мощности! Само собой разумеется, что продавались данные генераторы очень недолго и их продажа была очень быстро запрещена. Но от этого эти генераторы не перестали существовать… :-)

При желании Вы сможете найти подробности данной истории на нашем форуме.

 

 

7. Простейший генератор водорода своими руками.

Демонстрация сборки и работы простейшего генератора водорода в домашних условиях. На получаемом водороде, без всякой переделки, может работать любой двигатель внутреннего сгорания предназначенный для работы на бензине или на газе! При небольшом  усложнении генератора его работу можно сделать в разы эффективнее и получить КПД значительно превышающий 100%. При работе с генераторами водорода и газа Брауна, особое внимание уделяйте безопасности! Работайте только в проветриваемом помещении и обязательно используйте «баробарьеры», которые препятствуют распространению огня и взрыва.

 

 

8. Получение водорода из соленой воды.

А вот уже способ получения водорода, а точнее, попросту говоря, сжигание воды от так сказать «официальной науки». Суть процесса в том, что сильно соленая вода, подвергается некому воздействию неких электромагнитных полей и оттого легко распадается на кислород и водород! Понятно, что как всегда все запутано и ничего не понятно, а главное стоит явный акцент, что энергия затрачиваемая на производство этих самых радиоволн в разы больше получаемой (ну кто бы сомневался… официальная наука все таки!…), но даже со всеми этими оговорками данный эффект, не перестает быть интересным.


.

9. Обо всем понемногу.

Одним из активных участников проекта «Заряд», Дмитрием Казанцевым, ведутся исследования в области сложения скоростей света. На данный момент построен соответствующий прибор и проведена  серия экспериментов по сложению скоростей света. В скором будущем мы подготовим отдельную статью на эту тему, а пока все желающие могут заглянуть в данную тему форума

Ближайшие планы: В ближайших планах у нас статья по генератору Хендершота. У нас есть масса информации по данному устройству, причем много эксклюзивной, так что статья должна получиться практически полезной и интересной. Закончить работу над переводом второго ролика, по генератору Серла. Его перевод был осложнен сильным шумом и невнятной речью самого Серла, что сильно затрудняло понимание речи автора, но мир не без добрых людей. Нашелся добрый и отзывчивый человек, который помог почистить данное видео, за что ему искреннее спасибо!

Просьба к участникам и гостям. Коллективными усилиями нам удалось достать одну очень полезную, ценную и эксклюзивную книгу! Но выложить ее пока не можем из-за необходимости дополнительной сложной обработки графики. Кто сможет помочь по обработке графики хотя бы советом, пожалуйста загляните вот в эту тему нашего форума.

10. Юмор в поисках свободной энергии.

У нас не повернулся язык назвать данное устройство «фейком», так как по нашему мнению это безобидный юмор, который просто поднимает настроение на нелегком поприще поиска и изучения свободной и альтернативной энергии.

 

 

Вот такой вот на этот раз получился у нас выпуск! На наш взгляд очень даже обширный, всесторонний, а возможно даже и излишне большой и утомительный! Но мы искренне надеемся, что кашу маслом не испортишь.

Следующий, шестой выпуск данного еженедельника, мы планируем выпустить 17-го декабря, но при условии, что будет достаточно новых и интересных событий, иначе следующий выпуск тоже станет не еженедельником, а «ежедвухнедельником», ну или «полумесячником», кому как больше нравится ..

Заранее благодарим Вас за любую помощь проекту и присланные материалы.

Тема для обсуждения обозрения «Будни альтернативной энергии» на форуме проекта Заряд.
 
Предыдущие выпуски:

Будни альтернативной энергии. Выпуск №4 (19-25 ноября)
Будни альтернативной энергии. Выпуск №3 (5-18 ноября)
Будни альтернативной энергии. Выпуск №2 (29-5 ноября)
Будни альтернативной энергии. Выпуск №1 (22-28 октября)


Комментарии

Будни альтернативной энергии №5 (26-9 декабря) — 6 комментариев

  1. Уведомление: HoT NeWs » последние коды wot

  2. Уведомление: Будни альтернативной энергии №6 (10-16 декабря) | Проект Заряд

  3. Уже как года два не выпускают и не продают… О возобновление выпуска нам не известно… Последний раз общались с разработчиками около года назад, на тот момент и в планах у них не было начать выпуск снова… Возможно конечно что то и изменилось, но скорее всего это старая информация или чего хуже фейк. Кому не лениво позвоните по указанным телефонам и все сразу встанет на свои места…

Добавить комментарий