Виктор Катющик о лжи и фантастике в современной физике

Талантливый физик Виктор Катющик буквально «на пальцах» объясняет несостоятельность многих ключевых догм современной физики на основе собственной теории!. Причем объяснения автора доступны даже далеким от физики людям, что не лишает ценности данного материала и для более сведущих в физике людей.  Давайте начнем знакомиться с творчеством автора с замечательной лекции о равновесии. Совсем увиденным соглашаться совсем не обязательно, здравые опровержения и критика только приветствуются.

[youtube]Xlsp_g2L_q0[/youtube]

Далее рекомендуем посмотреть видео «О реальном положении дел в фундаментальной физике»

[youtube]_AYMxgW0Y4Q[/youtube]

На канале автора Вы сможете увидеть еще несколько отличных видео, а так же рекомендуем заглянуть на страничку автора в ЖЖ.

Мы уверены, что увиденное и прочитанное мало кого оставит равнодушным, по этому предлагаем принять участие в посвященной этим вопросам дискуссии, где Вы сможете высказать свои мысли и задать вопросы автору, а так же коллективно прийти к общей обоснованной позиции по данной теории.

Будем рады услышать и разумную критику, но с небольшими оговорками, а именно Ваш пост с критикой должен содержать как минимум следующее: Такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине. Не состоятельная критика, то есть без конкретных обоснований будет безжалостно отправляться в мусор.


Добавить комментарий