Эксклюзивная премьера: Энергия из вакуума — Введение

Скачать фильм можно здесь (rutracker)

Или с нашего сервера

Посмотреть фильм:

[pro-player width=’640′ height=’480′ type=’video’]http://zaryad.com/video/Energy_from_vacuum-01_Intro_hd.flv[/pro-player]

13 апреля в 21-00, на нашем интернет телеканале «Заряд-ТВ» состоялась эксклюзивная премьера фильма по теме Свободная энергия,  Тома Бирдена (подполковник армии США)  из серии «Энергия из  вакуума» — Введение. Фильм профессионально переведен на русский язык проектом «Заряд». Повторные трансляции:  14 апреля 21-00 и 15 апреля 21-00

После фильма состоится научная дискуссия и обсуждение данного фильма.
Войти на голосовую конференцию TeamSpeak
Как настроить программу TeamSpeak

 

трансляция состоится здесь:

 

В первой части сериала выступает магистр по ядерной физике, подполковник Армии США в отставке Том Бирден,который рассказывает о

принципах получения чистой энергии в неограниченном количестве из вакуума.

 

 

На примере своего изобретения: Неподвижного Электромагнитного Генератора (НЭГ). Освещает малоизвестные работы Николы Тесла и других малоизвестных изобретателях  и их сверх единичные изобретения.

 

«Мы стараемся говорить правду как можно быстрее, чтобы она была услышана как можно большим количеством людей, и это лучшее, что мы можем сделать, если не заставим правительство пошевелиться. Если удастся достучаться до правительства, оно может послушать нас, просто издав приказ. Так и будет. Не только мы, но и другие изобретатели, обладают рабочими системами. Мы не единственные. Но нужно делать все, что в наших силах, чтобы получить любую рабочую систему.
Это мое личное мнение. Многие считают, что мы можем продолжать жить, как живем, загрязняя всю планету и увеличивая объемы потребления электроэнергии. Каждый хочет жить в современном мире, хочет вылезти из грязи, из трущоб, хочет чтобы у него был свет и бытовая техника, хочет, чтобы были промышленные предприятия, хочет работу, дома и школы. Это естественная жажда человеческого сердца. Но продолжать жить так, как мы живем сейчас, означает уничтожать планету и вынужденно уничтожать друг друга. Мне кажется, мы должны быть мудрее.»

В наше время бесплатно можно скачивать не только фильмы, но и например можно скачать бесплатные рефераты на казахском языке.

Выступление перед членами сената и конгресса 2000 г  Том Бирден.

 

 

 


Комментарии

Эксклюзивная премьера: Энергия из вакуума — Введение — 3 комментария

  1. Фильм смотрел в оригинале несколько раз. Думаю фильм на русском языке ответит на многие вопросы соискателей СЭ. Из серии «маст хэв»!!

  2. Так как по долгу службы имею доступ к локальному инсайду :) посмотрел уже фильм и на русском языке. Фильм оч. понравился, смотрится на одном дыхании, почти без воды. Не смотря на то, что темой Свободная энергия занимаюсь уже довольно давно, почерпнул из фильма много нового и интересного.

Добавить комментарий