2011.12.23 23:00 (Мск), 21:00 (Киев) документальный фильм «Она ездит на воде»

Мир, использующий воду в качестве источника энергии, сейчас может показаться несбыточной мечтой, фантастикой. Но то же самое сказали бы сто лет назад, в эпоху паровых двигателей, о нашей эпохе использующей нефть. Стенли Мейеру удалось создать устройство способное разлагать воду на водород и кислород с эффективностью 1700% по сравнению с обычным электролизом. Есть все основания предполагать, что с последним, пока еще секретным изобретением, он получил гораздо лучший результат.

С приходом новой технологии сопротивление, оказываемое ей, огромно, потому что она радикально изменит всю экономику. В нашей стране, мы ежегодно тратим 200 миллиардов долларов на нефть. Совершенно очевидно, что арабы заплатят еще 200 миллиардов за то, чтобы новая технология исчезла навсегда. За последние десять лет мне много раз предлагали огромные суммы за то, чтобы я продал свое изобретение. Однажды арабы мне предложили более миллиарда долларов наличными, просто за то, чтобы я больше не занимался разработкой и никуда не пытался ее внедрить. Много раз моей жизни угрожала опасность, но я верю в ангелов-хранителей. Если бы я не верил в них, я бы не продержался так долго.

Стенли Мейер.

21 марта 1998 года он обедал в ресторане своего родного города — Гров Сити штат Огайо. Внезапно, он выскочил из-за стола и заорал, что его отравили. Выбежал на парковку, споткнулся, упал и умер. Незадолго до его смерти ему предложили финансирование в размере 50 миллионов долларов в исследовательском центре. скриншоты здесь

Посмотреть онлайн:

[pro-player width=’600′ height=’400′ type=’video’]http://zaryad.com/video/ItRunsOnWater.mp4[/pro-player]


Добавить комментарий