Бестопливный генератор ERR доктора Шварца

Хотим рассказать Вам о довольно новом бестопливном генераторе свободной энергии, под названием ERR. Основная информация о данном устрйстве взята с форума оверюнити. Там начиналось его описание примерно так:

Вот очень новое и довольно странное устройство.

Пока было найдено только видео данного устройства на youtube.

Предположительно, данное устройство извлекает энергию из земли. Скорее всего, в устройстве используется частота, приблизительно 957.4 гц или что-то вроде этого.

Автором устройства используются странные панели из Алюминия и Висмута соединенные с катушками.. Увы из почти десятка написанных там страниц больше полезной информации об устройстве мы там не нашли.

Предлагаем Вашему вниманию два видеоролика по данному устройству, которые мы перевели на русский язык и озвучили.

Приносим извинения за вкравшуюся при озвучке оговорку. Фразу, сказанную на шестьдесят пятой секунде (1:05) нужно понимать как 25 ватт.

 

 

На других англоязычных ресурсах из информации достойной внимания удалось найти следующее:

Изобретатель, Джеймс Б. Шварц из Филиппин, придумал устройство, которое продолжительное время вырабатывает целых шесть киловатт электроэнергии. Устройство настроено на  геомагнитные частоты, то есть собственные частоты земли. В устройстве используются катушки соединенные с панелями из алюминия и висмута. Из описания автора:

Много лет я экспериментировал с новыми материалами, которые поддерживают распространение электромагнитной волны способами, которые не наблюдаются в природе. Другие исследовательские группы во всем мире делают подобные эксперименты, что также дополнительно подтверждает правильность этой теории. Я смог создать материалы, которые поддерживают этот эффект для света и для других электромагнитных волн.

В природе все материалы, удовлетворяют условиям правила правой руки. Пальцы правой руки представляют собой волны электрического поля, и когда Вы сгибаете пальцы к основе руки, то пальцы указывают на направление магнитного поля, а вытянутый большой палец указывает направление электрического тока.

 

Еще в 1968 Русский  физик-теоретик; Виктор Георгиевич Веселаго предсказал, что новые материалы могли быть спроектированы, чтобы взаимодействовать с нашей средой, которая является только противоположностью того, как взаимодействуют природные материалы.

(От редакции: Что бы не путать читателей, поясним данный эффект словами самого Веселаго:  Я показал, что коэффициент преломления, который до того считался всегда положительным, на самом деле может быть и отрицательной величиной. Это может быть тогда, когда электрическая и магнитная проницаемости оказываются отрицательными. Это мое предсказание сбылось через 33 года, когда профессор Смит реализовал композитный материал с отрицательным коэффициентом преломления, а профессор Пендри показал, что предложенная мной плоская линза из материала с отрицательным преломлением может обладать повышенной разрешающей способностью. Надо заметить, что важность всех этих результатов состоит даже не в том, что можно получить отрицательный коэффициент преломления, а в том, что теперь можно получать композитные материалы с любыми, не обязательно с отрицательными величинами обеих проницаемостей.)

В 2000 году исследователи в Калифорнийском-университете-Сан-Диего (UCSD) подтвердили это, создав первый «принадлежащий правилу левой руки» материал. Специальная команда в UCSD создала материал, который вызывал эффект движения некоторых областей налево даже при том, что энергия электромагнитного поля двигалась направо. Световые волны распространяясь в этом материале также, демонстрировали обратный Эффект Доплера. Исследователи в MIT и университете Делавэра, также изучают принадлежащие правилу левой руки среды.

Теперь мы обнаруживаем, что те постулаты физики, которые мы считали незыблемыми, фактически могут быть нарушены при определенных условиях. Много исследовательских групп, уже в состоянии получать структуры, которые подтверждают эту теорию.

Как говорит изобретатель Джеймс Б. Шварц, основная часть моих исследований за прошлые 17 лет доказала, что эти новые виды материалов могут вызвать различные отличающиеся воздействия магнитных полей. Я уже использую принадлежащий правилу левой руки материал в моем эксперименте, с получением электромагнитной энергии. Я доказал эту теорию с моим пртотипом ERR. Лоуренс Рейберн исследователь электромагнитных полей,также доказал эту теорию со своими “левыми” катушками. Не смотря на то, что некоторые из нас доказали «левую теорию», никто, не хочет допускать, что мы опровергли один из священных законов естественных наук.

Вы можете видеть фотографии чертежей моей специальной экспериментальной Электростанции и испытательных приборов.  Специальный генератор частоты используется, чтобы возбудить ряд переменных частот и создать поток электронов, активируя область магнитного поля. Эта теория находится все еще в стадии испытаний, таким образом, у меня все еще есть не решенные вопросы, требующие больших исследований и проверок на безопасность.

Основные секреты кроются в используемом материале, размере провода и расположения витков, частоты и их чередования. Есть много комбинаций, которые позволят Вам получать небольшие количества электронов, порождающих электрический ток.

Я подготовил и отредактировал набор простых чертежей для моей первой электростанции на 160 000 ватт. Я не хочу распространять свои фотографии, потому что этот материал может попасть в недобрые руки. Этих простых чертежей и информации будет недостаточно для других исследовательских организаций,которые захотят скопировать нашу технику.

 

Мы все еще проверяем в течении длительного времени, построенный нами первый прототип, чтобы удостовериться, что он безопасен. Так же мы ищем и исправляем любые обнаруженные ошибки,  маленькая модель работала очень хорошо, но мы не знаем, как будет работать большая модель, пока она не будет изготовлена и проверена.

Генератор электрического тока ERR, разработан, чтобы обеспечивать электроэнергией большой дом, или же любые другие объекты с потреблением   10 000 ватт. Так же мы можем построить генераторы и большей мощности для фабрик или целого поселка.

Мы надеемся, что наши новые пластины данного электрического генератора не требуют никакого технического обслуживания в течение многих лет. Поскольку мы разрабатываем более новые и лучшие мощные пластины, более старые пластины могут быть легко заменены, на более новые, в каждой из камер.

Чертеж № 1 демонстрирует камеры с воздухонепроницаемым покрытием. Камера содержит десять электромагнитных пластин, которые имеют размеры в дюймах 48″ х  48” х 4”. Каждая камера может производить от одного до восьми киловатт электроэнергии, в зависимости от установленных пластин. Поскольку мы постоянно разрабатываем более новые принадлежащие правилу левой руки материалы, которые поддерживают распространение электромагнитных волн, мы будем в состоянии существенно увеличить выходную мощность. Каждая камера имеет необходимые разъемы и крепления для установки и соединения с электромагнитными пластинами и позволяют свободно вставлять и извлекать пластины в камеру. Причина по которой мы создали несколько индивидуальных камер состоит в том, чтобы вся система целиком не отключалась в случае перегорания некоторых электромагнитных пластин. Любая камера может быть выключена, чтобы заместить одну или несколько пластин и это не приведет к выключению всей системы.

Чертеж №2 является в основном тем же самым что и чертеж 1. Он показывает газопроводы, идущие в каждую камеру, и крышки камер закрепляемые с помощью болтов. Каждая камера выполнена из воздухонепроницаемого цемента и является полностью герметичной. Это позволяет откачать из камеры воздух и заполнить ее специальным газом, с давлением в полторы атмосферы. Крышки с уплотнительными кольцами, очень важны для обеспечения полной герметичности и препятствуют выходу закаченного газа. Любое количество кислорода попавшее в камеру, может вызвать возникновение электрической дуги между пластинами.Также на чертеже показаны электрические провода идущие от каждой камеры к центральному блоку питания.

Чертеж №3 показывает вид спереди и вид сбоку электрогенерирующих пластин.

Чертеж №4 показывает одну из внутренних алюминиевых пластин, которая отличается от двух внешних твердых алюминиевых пластин. У каждой из этих внутренних пластин есть 144 щели, которые имеют размеры: 10 ½ см. на  2 см., Туда вставлены 144 специальных катушки.

Чертеж №5 является крупным планом токогенерирующих пластин.

Обсуждение данного генератора ведется на нашем форуме в соответствующей теме.

Те же, кто от теории уже перешел к практике не должны забывать о технике безопасности. На эту тему Вы например можете почитать журналы по охране труда, где и найдете информацию о безопасной работе.


Комментарии

Бестопливный генератор ERR доктора Шварца — 8 комментариев

  1. Вроде где то я видел на подобие информацию. Тут используется магнитные свойства алюминия и висмута. Дело в том что эти свойства диамагнетиков и парамегнетиков. Посредством специальных катушек генерируется переменное магнитное поле. которое затем с помощи пластин висмута усиливаются. Магнитное поле как бы на время замораживается и выплескивается обратно наводя на катушках ЭДС. Надо поискать… Что то где то видел.Даже собирался доставать висмут что попытаться изучить эти явления. Тут все же используется магнитные свойства висмута и алюминия не иначе.
    Прошу сильно не ругать, это все что я мне известно. Полудогадки …

  2. 25 октября в Сколково состоится конференция посвященная «вечным двигателям».В ней ожидается присутствие 2 нобелевских лауреатов.Интересно кто-то из Зарядовцев собирется
    поучаствовать?И стоит ли ждать каких-то революционных подвижек в отношении государства к свободной энергии?

  3. В Сколково то? :-) Они там и без нас поделить не могут. Или попилить… Не будем им мешать.. Думаю через года этак три туда уже можно будет нормальным людям ездить. Знаком этого будет вывешивание «рыжей сволочи», на одном из столбов ну или хотя бы мирный уход его на пенсию…

  4. Я пытался участвовать с Сколково со своим проектом как раз на тему свободной энергии. И хотя мой проект вошёл в 50 лучших, предназначенных для реализации в первую очередь, в самый последний момент эксперты из РАН объявили мой проект лженаукой и добились его снятия с рассмотрения. Так что не ждите, что там начнутся какие-то подвижки в отношении вакуум-генераторов, свободной энергии и т.д. Это всего лишь пустая говорильня.

Добавить комментарий