Курс электричества и магнетизма

Курс электричества и магнетизмаРады предложить вам уникальнейший материал! Две книги Густава Ми «Курсъ Электричества и Магнитизма» изданные в России в 1914. Это честная и правдивая информация об электричестве, электромагнитных полях, магнетизме и даже об эфире! Увы ничего подобного в современных учебниках и даже в современной научно-популярной литературе Вам не найти!

Книга в двух томах, первый из которых находится в сети уже довольно давно, а вот второй том пришлось серьезно поискать и поработать над ним! Эксклюзивность данной книги состоит еще и в том, что по сути это первая совместная коллективная работа, выполненная участниками проекта «Заряд» полностью на добровольной основе!

Для нас это очень знаменательный и показательный факт и поэтому мы еще раз от всей  души благодарим всех откликнувшихся на наши просьбы участников проекта! Вместе мы великая сила и сможем сделать очень многое!

Кто же еще не успел присоединиться и внести свой посильный вклад в дело освоения свободной и альтернативной энергии и сделать ее достоянием широкой общественности, обращайтесь! Работы хватит для всех и пригодятся любые Ваши знания, умения или навыки!  Для Ваших откликов и предложений помощи, мы заводим новую постоянную ветку на форуме проекта Заряд. «Я готов помочь…».

Курс электричества и магнетизма. Часть 1

Курс электричества и магнетизма. Часть 2 сжатый вариант 50 мегабайт

 

Курс электричества и магнетизма. Часть 2-HD качество 242 мегабайта

Рады представить Вам компанию Медиасфера. Компания Медиасфера — крупнейшее в России агентство по рекламе и маркетингу в интернете, работающее с 1997 года в области создания сайтов и с 2003 года — в продвижении сайтов. Услуги компании: создание и поддержка сайтов, поисковое продвижение, контекстная и медийная реклама. Обратившись в данную компанию, Вы без страха и риска можете заказать раскрутку своего сайта или рекламу в twitter

 


Комментарии

Курс электричества и магнетизма — 31 комментарий

  1. Хороший вопрос. По каким то причинам она не сфотографирована.. На фото 292 страницы 20-21 на 293 уже 24-25… Спросим у Механика, может просто эта страница была выдернута… Попробуем найти со временем..
    Спасибо за замечание, значит Вы первый, кто до этих страниц дочитал все подряд :-)

  2. Так же отсутствует 2 и 3 страницы, ну и кроме 23 и 24 отсутствия других пока не заметил. Книга очень любопытная. Если есть еще информация по магнитам и магнетизму скидывайте пожалуйста!

  3. Добрый день.
    Позволю себе дать совет — Вы бы книжечку упаковали.
    Скачивать было бы значительно легче.
    И без потерь.
    Книжица весьма любопытная — давно искал нечто подобное.
    Спасибо.

Добавить комментарий