2.06 — Энергия из вакуума — часть 2 Джон Бедини

В четверг 2 июня на нашем канале Заряд-TV прошла презентация второй серии научно-популярного цикла фильмов «Энергия из вакуума», переведенной на русский язык и озвученной нашим проектом.

Описание: Уникальный фильм впервые на русском. В этом фильме известный изобретатель и исследователь свободной радиантной энергии Джон Бедини впервые подробно демонстрирует несколько своих моделей двигателей, использующих новую систему генерирования электроэнергии, способную предложить миру по меньшей мере безграничный запас экологически чистой энергии.
В фильме представлены данные контрольно-измерительных приборов, осциллограммы и необходимые комментарии, позволяющие понять принципы извлечения радиантной энергии даже новичку.

«Прежде, чем сменятся многие поколения, наша техника будет работать на основе энергии, которую можно получить в любой точке вселенной. Эта идея не нова… Упоминание об этом можно найти в древнем мифе об Антее, который черпал энергию из земли.
В пространстве повсюду присутствует энергия. Статическая она или кинетическая? Если она статическая, нашим надеждам не суждено сбыться, если она кинетическая, а мы знаем, что так и есть, тогда это только вопрос времени, когда люди научатся черпать энергию из самой природы».
Никола Тесла
(из выступления в Американском институте инженеров-электриков в Нью-Йорке, 1891)

Если есть вопросы, задавайте в комментариях к этой публикации или присоединяйтесь к обсуждению на форуме.

Примечание администрации проекта Заряд к фильмам из серии «Энергия из вакуума»:

Уважаемые господа, данную серию фильмов мы переводим и транслируем исключительно на свой страх и риск. Зритель должен понимать, что все, что изложено в данных фильмах, есть исключительно позиция и мнение их авторов. В данный момент проект Заряд не может их ни опровергнуть ни подтвердить. Мы активно занимаемся исследованием идей и устройств, описанных в данных фильмах, и, по мере появления результатов, мы будем публиковать их в открытый доступ и комментировать, излагая уже свое мнение.

Скачать или посмотреть онлайн


Комментарии

2.06 — Энергия из вакуума — часть 2 Джон Бедини — 12 комментариев

      • Ну впринципе оттуда я о Вас и узнал. У них там тоже полно инетересных ссылок на разного рода фильмов, в том числе и про энергетику. Да и еще пару сайтов есть. Могу поделиться?
        Вы наверно только первую часть смотрели? есть еще 2 и 3

  1. У меня работает двигатель «по Бедини», хоть это и первый мотор который собрал, всё просто, главное не бояться, продолжаю эксперемент…

Добавить комментарий