Книга Стефана Маринова Божественный электромагнетизм

Стефан МариновНаверняка большинство опытных соискателей свободной энергии не раз слышали об этой легендарной и сенсационной книге болгарского физика Стфана Маринова «Божественный электромагнетизм», некоторым даже посчастливилось видеть ее обложку или даже видеть на некоторых англоязычных сайтах выдержки из данной книги. Но вот видеть саму эту книгу в интернете пока еще не удавалось никому! Стафан Маринов Божественный электромгнетизмМы не знаем, с чем нам придется столкнуться опубликовав данную книгу и тем более, мы не знаем сколько она сможет пролежать в открытом доступе, но не опубликовать ее мы не можем…

Для вновь присоединившихся соискателей свободной энергии поясним, что Стефан Маринов был выдающимся болгарским физком, который сделал множество открытий в области свободной энергии, энергии эфира (физического вакуума), сконструировал несколько моделей бестопливных генераторов и «вечных двигателей». Стефан Маринов был ликвидирован в 1997 году. Написанная им в 1993-м году книга «Божественный электромагнетизм» содержит множество сенсационных описаний, и доказательств. Именно по этому данную книгу невозможно купить или найти где либо в библиотеках или на просторах интернета.

 

 

Скачать книгу Стефана Маринова «Божественный электромагнетизм» в формате PDF

 

Настоятельная просьба ко всем участникам проекта оказать посильную помощь в переводе данной книги! Своими силами мы вряд ли сможем в ближайшее время ее полностью перевести, но нам этого очень хотелось бы! Вы можете как самостоятельно перевести одну или несколько глав из данной книги, предварительно согласовав их названия с нами, так и помочь материально. Реквизиты для перевода Вы можете найти в разделе «Часто задаваемые вопросы». Заранее благодарим всех откликнувшихся!

Обсуждение данной темы на нашем форуме.

 


Комментарии

Книга Стефана Маринова Божественный электромагнетизм — 17 комментариев

  1. я могу перевести, но только грубым машинным переводом (могу в нескольких вариантах, интернет, микроэлектроника, или другой любой). Редакторскую правку и улучшение форматирования милостиво оставлю любителям-педантам))))

  2. Книга интересная, в принципе, как переводчик, я готов участвовать. Вопрос — сколько уже переведено? Еще есть переводчики? Надо же как-то скоординировать работу.

Добавить комментарий