HHO. Новые опыты по расщеплению воды

ScreenShot153Рады продемонстрировать Вам новые опыты от Александра (Ksard) и его команды по сверхэффективному разложению воды на кислород и водород, то есть в гремучий газ или газ Брауна.

В 13-м выпуске обозрения «Будни альтернативной энергии» мы уже приводили видео с примером работы сварочного аппарата на водороде, но видео оказалось неполным. С радостью исправляем эту ошибку и выкладываем полное видео, где видна не только работа сварочного аппарата на водороде, но и измерения показывающие, что он работает в сверхединичном режиме, то есть с КПД выше 150%.

А теперь небольшое новое видео с измерениями, проводимыми при работе генератора газа Брауна. Количество вырабатываемого газа контролируется при помощи газового счетчика и одновременно производятся замеры потребляемой мощности от электросети.

Все подробности и дополнительная информация доступна в соответствующем авторском разделе Александра на нашем форуме

На правах рекламы:
Предлагаем Вашему вниманию высокоэффективные пеллетные котлы.

Данный тип котлов отличается своей экологической чистотой, автоматической и бесшумной работой, а также вполне приемлемыми ценами.

 


Комментарии

HHO. Новые опыты по расщеплению воды — 10 комментариев

  1. Вячеслав Васильев :
    Со схемами пока не все так просто. Большинство схем в паблике увы не рабочие, нужно проверять и дорабатывать.

    Почему не так все просто? На сегодня уже есть промышленные образцы. При желании можно не мучиться, а купить нечто готовое, к примеру вот это: http://www.aliexpress.com/store/product/High-Quality-12-24V-30A-HHO-PWM-OGO-PWM30-CE-and-FCC-Approval/701562_553658656.html

  2. Ну и что видно из этого видео, да нифига не видно. Сидит тип на корточках с телефоном, снимает какую-то байду с куллером и фильтром для воды, мол типа смотрите, вырабатывает. Если человек хочет показать людям свой агрегат, так он это делает, а не ползает на коленках возле непонятно чего. Видео про то, как мы умеем собирать трафик с ютюба.

  3. Почему бы не сделать электролизер такой, как сделал Бажутов Ю.Н. и показанный им тут http://my.mail.ru/video/mail/rccnt-bl/1295/
    Он же сделал доклад об этом на очередных Зигелевских чтениях в Догомысе 27.06.2013г. Он тоже есть.

    Устройство такого электролизера видно из сюжета.
    Приведены данные используемых трансформаторов, напряжении, мощности и т.д.

  4. Где бы схему взять этого генератора, там вроде диодный мост и транзисторы видны, или хоть какое то пояснение зачем тут транзисторы, в чем их задача? с частотой что то, усиление какоето может дают, или импульсы

  5. Уважаемые люди подскажите пожалуйста, как разделить hho на кислород и водород. где-то видел краем глаза что разделяется магнитом постоянным. Как это осуществить технически? есть такой опыт?

Добавить комментарий