Тариэль Капанадзе решил подарить свой БТГ людям!

Тариэль Капанадзе

Тариэль Капанадхе

После почти пятилетних переговоров, нам совместно с еще двумя дружественными ресурсами по свободной и альтернативной энергии, всё таки удалось убедить Тариэля Капанадзе подарить свое изобретение, а именно бестопливный генератор Капанадзе людям! Причем именно ПОДАРИТЬ, то есть отдать совершенно бесплатно и безвозмездно!

Так как данный шаг является абсолютно беспрецедентным и совершенно не понятно, к чему он приведет, то вначале будет отдано всего сто дисков с подробным описанием и руководством по сборке и настройке. По договоренности с Тариэлем, было напечатано 100 дисков, которые будут розданы завтра, всем, кто изъявит желание получить диск и приступить к сборке.

Первым десяти записавшимся Тариэль обещал личную помощь и консультации.

Записываемся на нашем форуме, вот в этой теме!

Господа, как и следовало ожидать, «друзья» распространения свободной и альтернативной энергии опять сорвали попадания ненужной информации в народ! Цинично, средь бала дня марсианской разведкой были выкрадены все диски и уничтожена вся информация на магнитных носителях.

Всех с первым апреля!

Но с другой стороны в каждой шутке есть всего доля шутки, остальное все истина! Вот Вам бабочий БТГ без всяких шуток!

Предысторией данного розыгрыша послужил довольно жестокий развод меня, на одном из дружественных форумов. Тема была совершенно другая, совершенно не связанная со свободной и альтернативной энергией, но вместе с тем я даже не задумываясь повелся на бесплатное предложение дорогого и нужного мне продукта, как наивный ребенок. Когда понял, что розыгрышь, действительно было смешно! Потому и решил вчера устроить данный дружеский шарж. Надеюсь, никого не обидели. Ну, а если все же обидели, то искренне прошу за то прощенье. А вообще, есть хорошая народная мудрость на этот счет. Если какой то продукт Вам предлагают бесплатно, то настоящий продукт это Вы!
Всем удачи и до следующего первого апреля!


Комментарии

Тариэль Капанадзе решил подарить свой БТГ людям! — 35 комментариев

  1. Это молодцы,что придумали записать на диски. Ведь когда чтолибо выкладывают в открытый доступ- то никто ничего не делает — бояться подвоза подделки и ложного пути. А стоимость компонентов на сегодня зашкаливает.Поэтому хочется иметь гарантии что хотябы схема рабочая ,  а не ручки кривые.
    С днём дурака)

  2. Давно интересуюсь этим вопросом в связи с энергетическими проблемами.Очень хочется получит этот диск .С уважением, Svami777.

  3. доброго дня! 
    вообще зарегистрирован под одним именем, но почему то не смог войти — зарегился под другим именим 

    ПОЖАЛУЙСТА включите для получения диска!
    если кто то получил — пожалуйста отзовитесь!
    с ув. 

  4. Капанадзе, по-видимому, мошенник.
    Сами посудите, 10 лет морочит голову и до сих пор не определился. Не имеет денег на лечение. Небось и счета за электричество по-прежнему исправно платит  в энергосбыт.
    За такое время уже должно было быть какое-то решение его вопроса: или купили б у него технологию и начали выпуск, или закрыли б ему рот и похоронили эту тему до времени.
    Ну неужели нельзя найти инвесторов на бестопливную электростанцию? В его фокусе есть секрет, которым он понемногу доит верующих любителей СЕ.  Этим он и живет…
    Ну неужели нельзя дать БТГ на проверку потенциальным покупателям?
    Вынеси в чисто поле, закопай на глазах проверяющих свои провода заземления, дай людям измерить все параметры в нагрузке. И пусть оно проработает с месяцок под пломбой да под стеклянным колпаком выдавая мощность , скажем 10 квт. И всех делов то…
    Очередь из инвесторов  выстроится,  и миллионы  будут сувать кто первее…

    • У меня тоже такое мнение. Что-то не сходится все. То в Турции он собрал 100 Квт генератор, но почему-то турки отказались… То представители Грузии, Турции разные приходили… Либо мошенник, либо пригрозили. Хочется верить, что второе. Но самая большая его заслуга в том, что он своими генераторами нас всех зарядил. Кто как, но я впервые с его видео познакомился в 2011-12 годах и до сих пор хочется верить и что-то искать. Ведь не зря говорят — блажен кто верует! Так что, коллеги, мы с Вами счастливые люди!smiley

  5. Здравствуйте, организаторы сайта. Спасибо за великое дело, которое Вы затеяли. Благодаря Вам появилась хоть какая-то надежда сдвинуться с места. Из-за мошеннических действ председателя дачного общества — мы — собственники земельных участков остались без электричества (суды длятся уже не один год) — и теперь только теплится НАДЕЖДА на бестопливные технологии. Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, с кем можно связаться, чтобы обсудить данный вопрос. С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ, Марина Д (Красноярск)

  6. Уже несколько дней не могу зрегистрироваться на вашем форуме так как не работает у вас рекапча несколько раз пеезагрузил страницу, но ни как этого не сделать. Браузез хром. Попытался с другого браузера результат тот же.
    Вобше то вы зерезные люди или как?
    Написал вам ранее тут. У меня пропадает вера в вас. Надеялся мне ответите.
    Но пока жду. Почта alesqosim собака yandex.ru. ели можо зарегте меня дистанционно на форуме. А данные кинте в мою почту. Заранее благодарствую.
    Сюда попал тоже с трудом так как рекпчей очень много и картинки очень мелкие. Перед отправкой этого собшения меня ждет еше одна рекапча. Разве это справедливо? Ведь трудноже. А трафик, время потеренная может быть не я один страдаю. Это последний мой будет визит если вы мне не ответите!

Добавить комментарий