Простой БТГ от Бронепоезда без купюр

Работа БТГ Бронепоезда   Ну вот и кончилось веселое первое апреля, где злобная марсианская разведка опять помешала в одночасье осчастливить весь мир! :-) А значит шутки  и розыгрыши в сторону, так как говорить сегодня мы будем, о действительно серьезных вещах. Вчера, как не странно тоже первого апреля, один из завсегдатаев сообщества искателей свободной энергии под ником Бронепоезд и по имени Виктор, представил на суд общественности свой образец бестопливного генератора, который тут же для простоты и «окрестили» БТГ Бронепоезда. Виктор не только разбирал до проводка, весь генератор, но и после устроил два прямых эфира, для доказательства всем сомневающимся того, что в его БТГ, нет никаких спрятанных источников питания или других закладок. 

Но многих скептиков это совершенно не убедило, так как аргументы не в счет, а предположения дороже. В итоге Виктор был изрядно измучен «тупыми» вопросами и подозрениями и вряд ли захочет впредь кому то, что то доказывать.

С другой стороны это были те вопросы, которые при всем желании на веру принимать нельзя, т.к. вера в физике — удел физиков теоретиков и фундаментальщиков. В прикладной физике, к которой по сути и относятся все устройства альтернативной и свободной энергии все проще. Тут нет и не должно быть веры, тут все должно быть понятно, прозрачно и повторяемо. То есть все можно потрогать и во всем разобраться самому. Вот этим мы вчера и занимались весь вечер. Разбирали генератор Виктора по косточкам, спори, сомневались, но ничего крамольного мы в нем не нашли, а значит с очень большой долей вероятности, данный генератор не является фейком и может быть взят для повторения. Почему мы не говорим конкретно — Да, БТГ Бронепоезда работает?… Да хотя бы потому, что мало иметь рабочий образец, нужно иметь устойчивую повторяемость, а ее пока нет в силу того, что прошло еще совсем мало времени и еще никто не успел повторить данное устройство. Так что присоединяйтесь!

На этом с теоретической частью закончим и переходим к практике!

Видео работы бестопливного генератора Бронепоезда:

Запись прямого эфира, часть 1

Прямой эфир часть 2

Принципиальная электрическая схема БТГ Бронепоезда

принципиальная схема БТГ Бронепоезда

Принципиальная электрическая схема БТГ Бронепоезда

 

Макет печатной платы бестопливного генератора Бронепоезда.

Печатная плата БТГ Бронепоезда

Макет печатной платы БТГ Бронепоезда

Напомним, что те, кто подписан на наш канал в Ютюбе или посещает нашу голосовую конференцию, обо всем узнали еще вчера и были реальными свидетелями происходящего в прямом эфире. Присоединяйтесь и Вы!

Обсуждение БТГ Бронепоезда на нашем форуме! Не упустите новые подробности и удачные повторения. Присоединяйтесь к обсуждению.


Комментарии

Простой БТГ от Бронепоезда без купюр — 53 комментария

  1. Вопрос конечно интересный…Сейчас как пенсионер перебрался в село.Соберём материальную базу и займёмся повторением … Пока застрял на ННО,ход не доходит…

  2. Ребята  вопрос по диаметру провода в БТГ от Бронепоезда, в первичной и вторичной, если есть мастера кто уже повторил этот генератор подскажите, какие тонкости нюансы в сборке.

  3. А какой толщины провод на обмотках? Какой сердечник? Какого сечения? Из какого материала? Подробнее для чайников можно пжл!

  4. Типотазмер трансформатора, тип провода, количество витков первичной и вторичной обмоток, направление  намотки?

  5. На данный момент не обнаружена никакая СЕ.
    Секрет фокуса в скрытом источнике энергии.
    В обмотке транса или в кондере спрятана батарейка
    …. или под столом излучающая катушка
    …  или колебательный процесс постепенно затухает и светодиоды быстро погаснут.

  6. На видео видно, что диаметры не больше мм — важен не диаметр, а числа витков 28 и 66, что с имеющимися емкостями 330 μF даёт нужные резонансные гармоники 4-5-6 дГГц

  7. Товарищи, нужна ваша помощь!!!!

    Суть такова.

    Мой знакомый утверждает, что НЕВОЗМОЖНО создать устройство БТГ.

    Что все созданные устройства, ни что иное как «фейк»…

    К сожалению, моих знаний не хватает для понимания сути работы БТГ, в связи с чем я

    вынужден обратиться ко всем у кого это устройство получилось, сделать..

    Необходимо ему предоставить рабочий проект, основанный на любой технологии,

    достаточно что бы он просто бесконечно перемешивал воздух, или показать ему на мультиметре

    что затрачиваемая энергия меньше получаемой, или любые другие варианты преобразовании энергии с КПД 101%, в условии договора согласились о том, что в устройстве возможно менять все элементы, которые могут сломаться или размагнититься.

    Мой другой знакомый, который тоже верит что БТГ возможно сделать, решил сам сделать, но к моему огромному сожалению он пока не успевает сделать, и не понятно когда у него получиться,

    Но время идет, а день окончания спора уже очень близок…

    Я живу в Санкт-Петербурге, если кто есть из Питера откликнитесь, простая демонстрация вашего устройства принесет вам солидный БОНУС в финансовом эквиваленте!!!!!!!!

    Если кто может выслать ваше устройство, я щедро отплачу, могу отослать его обратно если это будет необходимо.

     

      • Здравствуйте, Вячеслав!

        Повторил Вашу схему. Генератор работает, светодиоды горят. Правда я поменял полярность светодиодов, чтобы один полупериод шёл на светодиоды, а второй на питание генератора. Но ни при каком варианте подключения светодиодов схема не зацикливается. Тут видимо секрет в трансформаторе. Я намотал свой на миниатюрных Ш-образных ферритах…

        Может имеет значение полярность вторичной обмотки трансформатора?

        Вячеслав!!! Колитесь пожалуйста. С уважением………….

    • СударЬ, будьте мужественным, худшее впереди… (римская поговорка);
      Насчет ветряка и соларки — на 50% это под**ка некого философского плана. ПОКА есть атмосфера и СВЕТИЛО (наша системная звезда), будут и так называемые ГРАДИЕНТЫ определенных физических величин. Как температуры, давление и все такое… Насчет фотоэффекта PV (солнечных элементов), открытого еще в 19-м веке Столетовым, до сих пор толком ничего непонятно. СВЕТ из себя представляет или волну или частицы — ХРЕН его знает. Было принято «соломоново решение», как бы «два в одном флаконе». И ЭМ волна и частица, ДУАЛИЗМ, гы -гы!
      Концепт БТГ включает в себя МНОГО направлений — способов практической реализации. Я лично работаю с «крутилками», так называемые РОТОВЕРТЕРЫ Гектора (именно ему принадлежит доказанное достижение в области СЕ, «самозапитки») Еще лет так двадцать назад точно, если не раньше. Это ФАКТ. Нет там никаких чудес, есть только КРИВАЯ теория электродинамики и пр. К примеру, холодильник или кондишка есть устройства СЕ (сверхединичные), но НИКОГО это не напрягает почему то? Поищите для смеха расчеты — обоснования, получите массу удовольствия. Заодно и СОР выиграете. «У тебя ДОКАЗАТЕЛЬСТВО пиво с водкой морозит…». Это не шутка, так и есть. Потому что ЗАКРЫТЫХ систем НЕТ практически. Только в лабораторных условиях. так же НЕТ высосанных из пальца «Законов термодинамики» (Закона сохранения энергии_. Есть только НАЧАЛА (!!!), то есть ПОСТУЛАТЫ.

  8. Внимание! Что бы не было больше вопросов об этом устройстве. Сам автор этой игрушки по прошествии 1 апреля отредактировал своё видео на ютюбе с обращением: " не пытайтесь повторить это устройство" намекая, что это была первоапрельская шутка! 

  9. Собрал, светодиоды светятся ярко. Самозапитки НЕТ! Потреблеие 50 мА. Ставил переменную емкость 150-1000 пФ пробовал подстраивать. Удалось снизить потребление да 25 мА. Пробовал два трансформатора с цельным и составным феритом, Самозапитки НЕТ!

  10. К сожалению это очередной фейк, я инженер со стажем более 20 лет конечно попробовал повторить это устройство, результат как и предполагалось устройство не работает!!! единственное устройство которое получилось сделать это двигатель Бедини!

    Получалось конечно еще преобразовывать сигнал местных радиостанций. Но как показала практика два штыря вбитых в землю дают больший эффект! 

  11. Хех, вот и я добавлю кое-что…

    Аффтор, а нельзя ли показать как работает это устройство, ну скажем на улице???

    Некоторые вопросы сами отпадут. А нет — таки нет, пусть будеть фейком.

    З.Ы. То, что обойти закон сохранения энергии давно доказано, но не экспериментально, увы…

  12. что за основу трансформатора взято? это наборные пластины или куски металла. вообще принципиальное по ним что-то есть или можно взять металлическое кольцо просто, разрезать и главное соотношение витков?

  13. Я тоже собрал всё по схеме и не фига не работает, даже намёка нет на оживание. Подключал тестер на выход обеих катушек при вклчённой кроне и не какого напряжения там нет. Свето диоды тоже не светятся. Полагаю, что это фейк. Хотя если предположить то эта схема должна бы работать. Я когда то сам об этой системе самозапитки думал и хотел собрать, а тут смотрю вроде готовая есть. Кто повторил и работает? Отпишитесь. Жалко потраченного времени.

  14. Внимательно посмотрите видио. Всё происходит на столе, застеленном бумагой. В одном из видио есть фрагмент провода между белыми бумажными листами. Это Эл.контур ! Поэтому там всё работает ))

    • Дык а что его смотреть? Просто говорить могут все! А кто с паяльником?  Вот эти люди могут сказать что-то вразумительное.Которые попробовали повозиться-а иначе никак! Только одно огорчает-у кого что-то получается-больше ничего не пишут… Ну это и понятно-так что -кто хочет чего-то получить-смотрите старые журналы Радио -там около этой темы в своё время много статей было .Я имею ввиду колебательные системы. Так что если с этим не знакомы-лучше и не пробовать! Ничего не получится! Хоть даже ты инженер с 20-летним стажем! Пусть даже и не получится-зато хоть кто-то пробовал! А слово фейк все умеют говорить-особенно тот,кто с паяльником не дружит! 

       

      • Забыл-с теорией и теоретиками у нас-радиолюбителей-мало что связано! У меня есть друг,который всё привык расчитывать при помощи математики-и в итоге когда изделие не работает,начинаю его настраивать и номиналы элементов оказываются совсем другими и даже сама схема устройства меняется! У него возникает вопрос-Как так! Ведь расчитанно -же!  А вот  так и получается! Взять к примеру EH-антенны-до сих пор никто так и не дал вразумительную оценку их работы в теории-они из под воды работают и из под земли! Вот теперь и подумайте уважаемые теоретики и инженеры с большим стажем работы-стоит пробовать и что-то ваять руками или только выкладки физические и математические выкладывать-оно всем нужно?Я думаю нет! Всех интересуют практические результаты! Я к примеру EH антенны пробовал-капец-говорить можно много! Вот такие дела!

  15. Пусть даже это фейк! Пусть там под столом катушка с генератором-это однозначно полезное устройство-например для беспроводной зарядки аккумуляторов-я думаю так!

  16. Собрал я эту игрушку. Использовал магнитопровод от строчника. Номиналы утеряны. Первичку мотал лецендратом 1мм, 28 витков. Вторичка 0.4 примерно 56 витков. Самозапит примерно на 2-4 секунды. Игрался с кондёрами 330пФ. Вместо 220 мК. поставил 2200мК  Толком ни чего не получилось пока. По ходу нужно добиться чтоб катушка была в резонансе. Тогда может и будет работать. Если вместо электролита поставить ионистор. Может будет дольше светить

  17. Господа, Искатели!!! Эту схему я не делал, но…

    1. Если уж применён C2, то уж надо его подбирать по мах. напруге на первычке (вторичку при этом в меру зашунтировав, S1 вырубить). Хорошо бы попробовать этот конд вообще убрать и на первичке добиться четких прямоугольных импульсов!

    2. Разнесение катушек исключает меж ними емкость. связь, но думаю тонкая прослойка между сердечником и катушками дело не попортит.

    3. Предположу, что от нагрузки на вторичке, в первычке можно допустить только изменение формы сигнала (завалы фронтов), но не амплитуды!

    4. Мне кажется, моток провода под первичку (на видео) длиннее чем для вторички!!! Это было бы логично ибо "нельзя допускать ток" в первычке!

    5. При настройке, сделайте нагрузку из ЛЕДа и резюка так, чтоб только замечать свечение.

    6. Поставте хоть какой резюк в цепи 8-ой ножки, а то спалите микруху!

    7. Помните, св.диоды имея напругу и почти без тока уже светятся а в видео это свечение может казаться весьма пристойным!

    Удачи!!!

     

  18. Питался пофторить установку:

    После того как зделал лицентрат, начали гореть микрухи даже от 5_ти вольт питания(4шт. зжог). Потом поставил в паралель д814г

    Форму сигнала и потрабление 5Ма у меня были но частоты как у автора ~500кГц никак, мах до 20 видел.Причом гдето от 8 между пикам уже шли затухания(думаю они были лишними) Результата небыло.

    Непонятно куда копать, не думаю что добавка связана с точными резонансами. Скорей всего дело в феро-резонансе но как его найти? Когдато пробовал, резонансы находились но как узнать какой он (феро или звенит обмотка на какойто гармоники) не понял.

    Думаю етот фонарь должен работать по принцепу Акулы. Да и вот ищо нашол удавшеюсю репликацыю:

    https://www.youtube.com/watch?v=iefimNEVGsU

  19. Всё гениальное просто!Во времена Теслы, когда он сделал свой БТГ, полупроводников не существовало!Тесла ездил на электромобиле в начале 20 века!Я так понимаю — что всякие АКУЛЫ(и прочие) — это подсадные утки,отводящие тему БТГ в сторону,работая на кланы, спецслужбы,и прочих…Нормальный человек выложил бы ВСЁ,ради процветания и справедливости и бесплатно!!!Боязнь?Реальных разработчиков убивают!!!В инете нет реальных сведений о БТГ!

    Я обслуживаю высоковольтные подстанции и с эффектом феррорезонанса сталкивался не раз,явление интересное,но при появлении нагрузки,даже маленькой,исчезает.

    Недавно объявили,что ВС России приняли на вооружение БОЕВЫЕ ЛАЗЕРЫ,а чем их питают???Естественно у военных есть  реальные БТГ. Значит скоро придут в бытовуху,осталось 10-15 лет думаю, нефть и газ будут использоваться только для хим.промышленности!Всё будет на электричестве.

    Реализация БТГ во всех сферах жизни — вот выход из всех кризисов для России,а также ликвидация $ и ФРС.

    Я много всего перерыл в инете,ничего реального пока нет.Думаю надо заняться самому,но нет свободного времени(пока нет).Эта работа свободного художника,а надо кормить семью.

    Может кто то готов со мной поспорить?Буду рад!

  20. извините господин автор, данная публикация недоступна для воспроизведения поскольку в ней отсутстсвуют

    1) комментарии по работе схемы типа "с резистора р1 напряжение подаётся на конденсатор с2 а оттуда на вход 3 микросхемы д1" и т.п., являющиеся обоснованием и объяснением работы данной схемы.

    2) полные технические данные трансформатора. это вещь самодельная и сделать это наугад как видите нереально

    из чего напрашивается мысль что либо это шутка либо мистика поскольку исходя из среднешкольного курса физики свободной энергии не существует. а для того чтобы она начала существовать, приведите в достаточный порядок вашу публикацию на основе моих пожеланий, так чтобы она соответствовала качеству публикаций в журнале "Юный техник" и "Радио". иными словами, ЗАЩИТИТЕ свою идею, мы все ждём. мы может не такие грамотные , осциллографа на Ггц у нас нет, трансформаторы мотать не умеем, а с лампочками мы и сами можем побаловаться, причём в нашем возрасте это в общем-то не смешно. нужен грамотный подход

  21. Здравствуйте! Я хотел спросить может кто-нибудь дать мне простую схему получения холодного тока? Существует ли холодный ток? Я собирал схему зарядки Мейснера но она дает высокочастотный ток и никакого холодного. Мой личный опыт мне говорит, что никакого холодного тока не существует. СЕ работающих схем я не видел. Собирал схему Ч. Флина на двух магнитах не заработала. Собрал генератор Кромри и не обнаружил заявленных эффектов от Бедини (охлаждение магнитов,аккумулятора…). Не ужели весь сайт состоит из фейков и ничего никто не достиг. Я не верю, что свободную энергию запрещают. Свободная энергия всем нужна. Мне кажется запрещаю тех кто врет и на вранье зарабатывает. Я как сделаю СЕ устройство сразу все опубликую и скрывать ни от кого не буду!!! Давайте помогать друг другу и не скрывать информацию если у кого вдруг, что получиться.

Добавить комментарий